Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты
Серверы и Системы хранения данных
Портативная электроника
Периферия, Офисное оборудование, UPS
Расходные материалы
Комплектующие
Носители информации
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
Фото, Видео, Телевизоры, Электроника
Системы безопасности и видеонаблюдения
Web-камеры, Колонки, Наушники, Микрофоны
Программное обеспечение
Клавиатуры, Манипуляторы
Аксессуары
Мелкая бытовая техника
Электроинструмент
Ручной инструмент
Оснастка и расходные материалы для электро-бензоинструмента
Бензоинструмент, Садовый Инструмент, Садовая техника
Электрооборудование
Силовая техника
Офисная мебель, сейфы, шкафы
Кабельно-проводниковая продукция, Материалы, Крепеж
Светотехника, Лампы, Батарейки, Акккумуляторы
Электроустановочные изделия




Ваша корзина 0товаров
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:


быстрый переход:
NEOMAX Витая пара...Hyperline Неэкранированная витая пара (UTP) (бухты)...
Неэкранированная витая пара (UTP) (бухты)...Hyperline Неэкранированная витая пара (UTP) (куски)...
Hyperline Экранированная витая пара (бухты)...Экранированная витая пара (бухты)...
Hyperline Экранированная витая пара (куски)...Hyperline Кабель коаксиальный (бухты)...
Hyperline Кабель волоконно-оптический (куски)...Hyperline Патч-корды(сетевые, телефонные, BNC, тип 110)...
Greenconnect , Sven , Delux , Belsis - Патч-корды (Сетевые)...Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы...
Коммутационные шнуры...SUPRLAN Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы...
SUPRLAN витая пара (бухты)...Телефонный кабель...
Оптоволоконный кабель Cablexpert, Vcom...Кабель для монтажа систем связи и сигнализации КСПВ, КСВВ...
Кабель для монтажа системы охранной и пожарной сигнализации КПСВВ, КПСнг...ITK - Кабели, Витая пара...
ITK - Патч-корды, Патч-панели...Разное...
Акустический кабель...
   
Сортировать по цене
Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы В корзину y.e. руб.
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-SC / UPC, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1229176) нет в наличии 9.25 609
Hyperline FC-D2-50-SC / PR-ST / PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1485561) нет в наличии 8.25 543
Hyperline FC-D2-50-SC / ­PR-SC / ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1488056) в корзину 9 592
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-SC / UPC, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1255709) нет в наличии 13.15 866
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-SC / UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-SC / UPC, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1193243) в корзину 8.41 553
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-SC / UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-SC / UPC, duplex, LSZH, 0.5 м (арт. 1390922) нет в наличии 8.41 553
Hyperline FC-D2-9A1-LC / ­UR-SC / ­UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (G657), LC / ­UPC-SC / ­UPC, duplex, LSZH, 1м (арт. 1423200) нет в наличии 9.81 645
Hyperline FC-D2-9A1-LC / ­UR-LC / ­UR-H-2M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (G657), LC / ­UPC-LC / ­UPC, duplex, LSZH, 2м (арт. 1423619) нет в наличии 11.36 748
Hyperline FC-D2-503-LC / PR-LC / PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1369749) нет в наличии 9.75 642
Hyperline FC-D2-503-SC / ­PR-SC / ­PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G / ­40G, LSZH, 1 м (арт. 1495855) нет в наличии 8.41 553
Hyperline FC-D2-50-ST / ­PR-ST / ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1442224) нет в наличии 9.01 593
Hyperline FC-D2-50-ST / ­PR-ST / ­PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м (арт. 1523339) нет в наличии 25.14 1655
Hyperline FC-D2-50-ST / ­PR-ST / ­PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1460310) нет в наличии 10.37 683
Hyperline FC-D2-50-SC / ­PR-ST / ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1397760) нет в наличии 9.01 593
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-SC / UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-SC / UPC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1192918) нет в наличии 8.85 582
Hyperline FC-D2-9-LC / ­UR-SC / ­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), LC / ­UPC-SC / ­UPC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1456502) нет в наличии 10.16 669
Hyperline FC-D2-9-LC / ­UR-SC / ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), LC / ­UPC-SC / ­UPC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1219135) в корзину 9.29 611
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-LC / ­UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-LC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м (арт. 1620308) нет в наличии 14.18 933
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-LC / ­UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-LC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1495650) нет в наличии 8.85 582
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-LC / ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-LC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1495649) нет в наличии 9.29 611
Hyperline FC-D2-9-FC / ­AR-LC / ­AR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-APC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­APC-LC / ­APC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1398191) нет в наличии 8.85 582
Hyperline FC-D2-9-FC / UR-LC / UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), FC / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1193241) нет в наличии 9.89 651
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1595640) нет в наличии 8.41 553
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1595642) нет в наличии 8.85 582
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1595644) нет в наличии 9.29 611
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1595645) нет в наличии 10.16 669
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1595646) нет в наличии 12.04 792
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м (арт. 1595647) нет в наличии 14.18 933
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м (арт. 1595649) нет в наличии 16.33 1075
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м (арт. 1595651) нет в наличии 20.61 1356
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м (арт. 1595653) нет в наличии 29.19 1922
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-SC / ­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), SC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1509590) нет в наличии 8.41 553
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-LC / UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1205631) нет в наличии 8.83 581
Hyperline FC-D2-9-LC / ­UR-LC / ­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), LC / ­UPC-LC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1248948) нет в наличии 8.41 553
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-LC / UR-H-0.5M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC, 2.0 мм, duplex, PVC, 0.5 м (арт. 1390920) нет в наличии 10.99 723
Hyperline FC-D2-9-LC / ­UR-LC / ­UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1219132) нет в наличии 14.69 967
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-LC / UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1219133) нет в наличии 10.16 669
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), ST / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1204370) нет в наличии 11.33 746
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-ST / UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), ST / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1255670) нет в наличии 8.85 582
Hyperline FC-D2-9-ST / ­UR-ST / ­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), ST / ­UPC-ST / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1448689) нет в наличии 8.41 553
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-FC / UPC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1232001) нет в наличии 8.33 548
Hyperline FC-D3-9-FC / ­UR-SC / ­UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), SC / ­UPC-FC / ­UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1255676) нет в наличии 6.37 419
Hyperline FC-D2-9-FC / UR-SC / UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-FC / UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1495956) нет в наличии 9.29 611
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-SC / ­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), SC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1439190) нет в наличии 9.89 651
Hyperline FC-D2-9-FC / UR-SC / UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-FC / UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1439189) нет в наличии 12.04 792
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-ST / ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1252383) нет в наличии 9.01 593
Hyperline FC-D2-50-SC / ­PR-ST / ­PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1301861) в корзину 9.62 633
Hyperline FC-D3-50-FC / PR-ST / PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1301862) нет в наличии 8.36 550
Hyperline FC-D3-50-LC / PR-LC / PR-H-1M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный (арт. 1443575) нет в наличии 9.88 650
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-LC / ­PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1240631) нет в наличии 8.41 553
Hyperline FC-D2-50-LC / PR-LC / PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1165493) в корзину 9.61 632
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-LC / ­PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1204224) нет в наличии 10.51 692
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1176459) нет в наличии 30.87 2032
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-LC / ­PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м (арт. 1288257) нет в наличии 16.36 1077
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-SC / ­PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1389642) нет в наличии 9.01 593
Hyperline FC-D2-50-LC / PR-SC / PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1204222) нет в наличии 10.8 711
Hyperline FC-D2-50-FC / PR-LC / PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1289757) нет в наличии 11.69 769
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-LC / ­PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1555986) нет в наличии 9.61 632
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-LC / ­PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1456696) нет в наличии 8.41 553
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-SC / ­PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1459730) нет в наличии 9.61 632
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-SC / ­PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1460329) нет в наличии 10.51 692
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-SC / ­PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1460331) нет в наличии 13.45 886
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M (FC-D2-62-LC / PR-SC / PR-H-3M-LSZH-OR) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5 / 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1246841) нет в наличии 12.65 832
Hyperline FC-D2-62-LC / PR-SC / PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5 / 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1341603) нет в наличии 13.54 891
Hyperline FC-D2-62-LC / ­PR-LC / ­PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5 / ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1509575) нет в наличии 8.41 553
Hyperline FC-D2-62-FC / ­PR-SC / ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5 / ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1395402) нет в наличии 9.01 593
Hyperline FC-D2-503-LC / ­PR-SC / ­PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м (арт. 1192225) нет в наличии 9.21 607
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC / PR-LC / PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1317183) в корзину 9.21 607
Hyperline FC-D2-503-LC / ­PR-LC / ­PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G / ­40G, LSZH, 5 м (арт. 1279349) нет в наличии 11.3 744
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M (FC-D2-503-LC / PR-LC / PR-H-15М-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м (арт. 1258404) нет в наличии 27.15 1787
Hyperline FC-D2-503-LC / PR-SC / PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1382028) нет в наличии 11.3 744
Hyperline FPT-B9-9-SC / UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC, 1 м, LSZH (арт. 1222863) нет в наличии 2.6 171
Hyperline FPT-B9-9-FC / UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) Пигтейл SM 9 / 125 (OS2), FC / UPC, 1 м, LSZH (арт. 1275183) нет в наличии 2.65 175
Hyperline FPT-B9-9-LC / ­UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9 / ­125 (OS2), LC / ­UPC, 1 м, LSZH (арт. 1242755) нет в наличии 3.31 218
Hyperline FPT-B9-9-SC / AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9 / 125 (OS2), SC / APC, 1 м, LSZH (арт. 1183234) нет в наличии 3.23 212
Hyperline FPT-B9-62-SC / ­PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-SC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5 / ­125, SC, 1 м, LSZH (арт. 1367273) нет в наличии 2.21 146
Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M Пигтейл MM 50 / 125 (OM2), LC, 1 м, LSZH (арт. 1219052) нет в наличии 3.43 226
Hyperline FPT-B9-503-SC / PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-SC-10G-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50 / 125(OM3), SC, 1 м, LSZH (арт. 1213513) нет в наличии 2.62 172
Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50 / 125(OM3), LC, 1 м, LSZH (арт. 1242749) нет в наличии 3.8 250


"Copyright © 2007 "MOSCOWPC"     e-mail: info@moscowpc.ru партнер магазина КомпьютерМаркет