Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты
Серверы и Системы хранения данных
Портативная электроника
Периферия, Офисное оборудование, UPS
Расходные материалы
Комплектующие
Носители информации
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
Фото, Видео, Телевизоры, Электроника
Системы безопасности и видеонаблюдения
Web-камеры, Колонки, Наушники, Микрофоны
Программное обеспечение
Клавиатуры, Манипуляторы
Аксессуары
Мелкая бытовая техника
Электроинструмент
Ручной инструмент
Оснастка и расходные материалы для электро-бензоинструмента
Бензоинструмент, Садовый Инструмент, Садовая техника
Электрооборудование
Силовая техника
Офисная мебель, сейфы, шкафы
Кабельно-проводниковая продукция, Материалы, Крепеж
Светотехника, Лампы, Батарейки, Акккумуляторы
Электроустановочные изделия




Ваша корзина 0товаров
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:


быстрый переход:
NEOMAX Витая пара...Hyperline Неэкранированная витая пара (UTP) (бухты)...
Неэкранированная витая пара (UTP) (бухты)...Hyperline Неэкранированная витая пара (UTP) (куски)...
Hyperline Экранированная витая пара (бухты)...Экранированная витая пара (бухты)...
Hyperline Экранированная витая пара (куски)...Hyperline Кабель коаксиальный (бухты)...
Hyperline Кабель волоконно-оптический (куски)...Hyperline Патч-корды(сетевые, телефонные, BNC, тип 110)...
Greenconnect , Perfeo, Sven , Delux , Belsis - Патч-корды (Сетевые)...Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы...
Коммутационные шнуры...SUPRLAN Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы...
SUPRLAN витая пара (бухты)...Телефонный кабель...
Оптоволоконный кабель Cablexpert, Vcom...Кабель для монтажа систем связи и сигнализации КСПВ, КСВВ...
Кабель для монтажа системы охранной и пожарной сигнализации КПСВВ, КПСнг...ITK - Кабели, Витая пара...
ITK - Патч-корды, Патч-панели...Разное...
Акустический кабель...Акустический кабель (мини-бухты)...
   
Сортировать по цене
Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы В корзину y.e. руб.
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-SC / UPC, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1229176) нет в наличии 9.54 608
Hyperline FC-D2-50-SC / PR-ST / PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1485561) нет в наличии 8.51 543
Hyperline FC-D2-50-SC / ­PR-ST / ­PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1632585) нет в наличии 15.2 969
Hyperline FC-D2-50-SC / ­PR-SC / ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1488056) нет в наличии 10.19 650
Hyperline FC-D2-50-SC / ­PR-SC / ­PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1662474) нет в наличии 10.86 693
Hyperline FC-D2-50-SC / ­PR-SC / ­PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1662476) нет в наличии 15.2 969
Hyperline FC-D2-50-SC / ­PR-SC / ­PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м (арт. 1662477) нет в наличии 18.49 1179
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-SC / UPC, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1255709) нет в наличии 13.57 866
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-SC / UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-SC / UPC, duplex, LSZH, 0.5 м (арт. 1390922) нет в наличии 9.51 607
Hyperline FC-D2-9A1-LC / ­UR-SC / ­UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (G657), LC / ­UPC-SC / ­UPC, duplex, LSZH, 1м (арт. 1423200) нет в наличии 11.09 707
Hyperline FC-D2-9A1-LC / ­UR-LC / ­UR-H-2M-LSZH-WH (FC-9A1-LC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (G657), LC / ­UPC-LC / ­UPC, duplex, LSZH, 2м (арт. 1423619) нет в наличии 12.84 819
Hyperline FC-D2-503-LC / ­PR-LC / ­PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G / ­40G, LSZH, 1 м (арт. 1626914) нет в наличии 9.5 606
Hyperline FC-D2-503-LC / ­PR-LC / ­PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G / ­40G, LSZH, 20 м (арт. 1643250) нет в наличии 25.99 1657
Hyperline FC-D2-503-LC / ­PR-LC / ­PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G / ­40G, LSZH, 50 м (арт. 1632162) нет в наличии 51.85 3306
Hyperline FC-D2-503-SC / ­PR-SC / ­PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G / ­40G, LSZH, 1 м (арт. 1495855) нет в наличии 9.5 606
Hyperline FC-D2-50-ST / ­PR-ST / ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1442224) нет в наличии 10.19 650
Hyperline FC-D2-50-ST / ­PR-ST / ­PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м (арт. 1523339) нет в наличии 28.41 1812
Hyperline FC-D2-50-ST / ­PR-ST / ­PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1460310) нет в наличии 10.7 683
Hyperline FC-D2-50-SC / ­PR-ST / ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1397760) нет в наличии 10.19 650
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-SC / UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-SC / UPC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1192918) в корзину 10 638
Hyperline FC-D2-9-LC / ­UR-SC / ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), LC / ­UPC-SC / ­UPC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1219135) в корзину 10.5 670
Hyperline FC-D2-9-LC / ­AR-LC / ­AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), LC / ­APC-LC / ­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1635164) нет в наличии 10 638
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-LC / ­UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-LC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м (арт. 1620308) нет в наличии 16.03 1022
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-LC / ­UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-LC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1495650) нет в наличии 10 638
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-LC / ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-LC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1495649) в корзину 10.5 670
Hyperline FC-D2-9-FC / ­AR-LC / ­AR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-APC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­APC-LC / ­APC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1398191) в корзину 10 638
Hyperline FC-D2-9-FC / UR-LC / UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), FC / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1193241) в корзину 11.19 713
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-LC / ­UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-LC / ­UPC, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1409416) нет в наличии 13.61 868
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1595640) нет в наличии 9.5 606
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1595642) нет в наличии 10 638
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1595644) нет в наличии 10.5 670
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1595645) нет в наличии 11.19 713
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1595646) нет в наличии 13.61 868
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м (арт. 1595647) нет в наличии 16.03 1022
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м (арт. 1595649) нет в наличии 18.45 1176
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м (арт. 1595651) нет в наличии 23.29 1485
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-FC / ­UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), FC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м (арт. 1595653) нет в наличии 32.99 2104
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-SC / ­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), SC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1509590) нет в наличии 9.5 606
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-LC / UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1205631) нет в наличии 10 638
Hyperline FC-D2-9-LC / ­UR-LC / ­UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), LC / ­UPC-LC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1632551) нет в наличии 13.61 868
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-LC / UR-H-0.5M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC, 2.0 мм, duplex, PVC, 0.5 м (арт. 1390920) нет в наличии 11.35 724
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-LC / UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1219132) в корзину 10.5 670
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-LC / UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1219133) в корзину 11.19 713
Hyperline FC-D2-9-LC / ­UR-ST / ­UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), ST / ­UPC-LC / ­UPC, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1193242) в корзину 9.5 606
Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), ST / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1204370) нет в наличии 11.7 746
Hyperline FC-D2-9-LC / UR-ST / UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), ST / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1255670) нет в наличии 10 638
Hyperline FC-D2-9-ST / ­UR-ST / ­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), ST / ­UPC-ST / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1448689) нет в наличии 9.5 606
Hyperline FC-D2-9-ST / ­UR-ST / ­UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), ST / ­UPC-ST / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1661351) нет в наличии 10.5 670
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-FC / UPC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1232001) нет в наличии 8.6 549
Hyperline FC-D3-9-FC / ­UR-SC / ­UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), SC / ­UPC-FC / ­UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1255676) нет в наличии 6.58 419
Hyperline FC-D2-9-FC / UR-SC / UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-FC / UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1495956) нет в наличии 10.5 670
Hyperline FC-D2-9-FC / ­UR-SC / ­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / ­125 (OS2), SC / ­UPC-FC / ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1439190) нет в наличии 11.19 713
Hyperline FC-D2-9-FC / UR-SC / UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC-FC / UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1439189) нет в наличии 13.61 868
Hyperline FC-D3-50-FC / PR-ST / PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1301862) нет в наличии 7.8 497
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-LC / ­PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1240631) в корзину 9.5 606
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-LC / ­PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1444606) в корзину 10.19 650
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-LC / ­PR-H-2M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, черный (арт. 1663086) нет в наличии 10.19 650
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-LC / ­PR-H-1.5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1.5 м (арт. 1662482) нет в наличии 10.19 650
Hyperline FC-D2-50-LC / PR-LC / PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1165493) в корзину 10.86 693
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-LC / ­PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1204224) в корзину 11.89 758
Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1176459) нет в наличии 31.87 2033
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-LC / ­PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м (арт. 1288257) нет в наличии 18.49 1179
Hyperline FC-D2-50-LC / PR-SC / PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1193226) нет в наличии 9.5 606
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-SC / ­PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1389642) нет в наличии 10.19 650
Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м[ FC-D2-50-LC / PR-SC / PR-H-3M-LSZH-OR] (арт. 1218880) в корзину 10.86 693
Hyperline FC-D2-50-LC / PR-SC / PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1204222) нет в наличии 11.89 758
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-SC / ­PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1662471) нет в наличии 15.2 969
Hyperline FC-D2-50-LC / ­PR-SC / ­PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м (арт. 1662485) нет в наличии 18.49 1179
Hyperline FC-D2-50-FC / PR-LC / PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м (арт. 1289757) нет в наличии 12.06 769
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-LC / ­PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1555986) нет в наличии 10.86 693
Hyperline FC-D2-50-FC / PR-LC / PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1324159) нет в наличии 11.89 758
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-LC / ­PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1456696) нет в наличии 9.5 606
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-SC / ­PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1459730) нет в наличии 10.86 693
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-SC / ­PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1460329) нет в наличии 11.89 758
Hyperline FC-D2-50-FC / ­PR-SC / ­PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м (арт. 1460331) нет в наличии 15.2 969
Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M (FC-D2-62-LC / PR-SC / PR-H-3M-LSZH-OR) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5 / 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м (арт. 1246841) нет в наличии 13.06 833
Hyperline FC-D2-62-LC / PR-SC / PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5 / 125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1341603) нет в наличии 13.97 891
Hyperline FC-D2-62-LC / ­PR-LC / ­PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5 / ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м (арт. 1509575) нет в наличии 9.5 606
Hyperline FC-D2-503-LC / ­PR-SC / ­PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м (арт. 1192225) нет в наличии 10.41 664
Hyperline FC-D2-503-LC / ­PR-LC / ­PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G / ­40G, LSZH, 5 м (арт. 1279349) нет в наличии 12.78 815
Hyperline FC-D2-503-LC / ­PR-SC / ­PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / ­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м (арт. 1400909) в корзину 11.31 721
Hyperline FC-D2-503-LC / PR-SC / PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м (арт. 1382028) нет в наличии 12.78 815
Hyperline FPT-B9-9-SC / UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9 / 125 (OS2), SC / UPC, 1 м, LSZH (арт. 1222863) нет в наличии 2.45 156
Hyperline FPT-B9-9-FC / UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) Пигтейл SM 9 / 125 (OS2), FC / UPC, 1 м, LSZH (арт. 1275183) нет в наличии 2.99 191
Hyperline FPT-B9-9-LC / ­UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9 / ­125 (OS2), LC / ­UPC, 1 м, LSZH (арт. 1242755) нет в наличии 3.73 238
Hyperline FPT-B9-9-SC / AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9 / 125 (OS2), SC / APC, 1 м, LSZH (арт. 1183234) нет в наличии 3.63 231
Hyperline FPT-B9-62-SC / ­PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-SC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5 / ­125, SC, 1 м, LSZH (арт. 1367273) нет в наличии 2.49 159
Hyperline FPT-B9-50-LC / ­PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50 / ­125 (OM2), LC, 1 м, LSZH (арт. 1219052) нет в наличии 3.73 238
Hyperline FPT-B9-503-SC / PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-503-SC-10G-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50 / 125(OM3), SC, 1 м, LSZH (арт. 1213513) нет в наличии 2.95 188
Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50 / 125(OM3), LC, 1 м, LSZH (арт. 1242749) нет в наличии 3.92 250


"Copyright © 2007 "MOSCOWPC"     e-mail: info@moscowpc.ru партнер магазина КомпьютерМаркет