Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты
Серверы и Системы хранения данных
Портативная электроника
Периферия, Офисное оборудование, UPS
Расходные материалы
Комплектующие
Носители информации
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
Фото, Видео, Телевизоры, Электроника
Системы безопасности и видеонаблюдения
Web-камеры, Колонки, Наушники, Микрофоны
Программное обеспечение
Клавиатуры, Манипуляторы
Аксессуары
Мелкая бытовая техника
Электроинструмент
Ручной инструмент
Оснастка и расходные материалы для электро-бензоинструмента
Бензоинструмент, Садовый Инструмент, Садовая техника
Электрооборудование
Силовая техника
Офисная мебель, сейфы, шкафы
Кабельно-проводниковая продукция, Материалы, Крепеж
Светотехника, Лампы, Батарейки, Акккумуляторы
Электроустановочные изделия




Ваша корзина 0товаров
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:


быстрый переход:
D-LinK Коммутаторы, модули...D-Link Беспроводное оборудование и USB...
D-Link интернет маршрутизаторы...D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы...
D-Link лицензии...MikroTik - Сетевое оборудование...
TP-Link SMB - Сетевое оборудование...TP-Link SOHO - Сетевое оборудование...
Mercusys Беспроводное оборудование,коммутаторы...ASUS Беспроводное оборудование...
HP - Networking Сетевое оборудование ...CISCO SB Коммутаторы, шлюзы, роутеры, VPN, Принт-серверы...
CISCO - Aironet Products...CISCO - Коммутаторы...
CISCO - Маршрутизаторы, Межсетевые Экраны...CISCO - Сервисные пакеты...
CISCO - Модули, Аксессуары...CISCO - Кабели...
CISCO - Bundle...HUAWEI - Сетевое оборудование...
Extreme Networks - Сетевое оборудование...Palo Alto Networks - Сетевое оборудование...
Polycom - Видеоконференцсвязь...NETGEAR Коммутаторы, Беспроводное оборудование...
EDIMAX - Коммутаторы, Точки доступа, Маршрутизаторы...Keenetic - Сетевое оборудование...
ZYXEL - Коммутаторы, Межсетевые экраны, Маршрутизаторы, Беспроводное оборудование...ZYXEL - Лицензии...
UBIQUITI Сетевое оборудование...Upvel - Сетевое оборудование...
TENDA - Сетевое оборудование...LINKSYS - Сетевое оборудование...
XIAOMI - сетевое оборудование...GIGALINK - Коммутаторы, POE, Модули...
   
Сортировать по цене
GIGALINK - Коммутаторы, POE, Модули В корзину y.e. руб.
CPAP-SG1120-FW-RUS 1120 Appliances with 5 blades suite, Wired (арт. 1451361) нет в наличии 780 51738
CPAP-SG1430-NGTP-RUS 1430 Security Appliance with Threat Prevention Security suite, Wired (арт. 1642411) нет в наличии 1027 68122
GIGALINK GL-SW-F201-10 Управляемый коммутатор L2 8 Base-T 10 / 100Mb / s портов, 2 SFP 1000Mb / s, 1 Console. 1U 19'', 220V (арт. 1481057) нет в наличии 121.3 8046
GIGALINK GL-SW-F201-26 Управляемый коммутатор L2 24 Base-T 10 / 100Mb / s портов, 2 Combo TX / SFP 1000Mb / s, 1 Console. 1U 19'', 220V (арт. 1481058) нет в наличии 142.4 9445
GIGALINK GL-SW-F201-28 Управляемый коммутатор L2 24 Base-T 10 / 100Mb / s портов, 4 Combo TX / SFP 1000Mb / s, 1 Console. 1U 19'', 220V (арт. 1481060) нет в наличии 181.5 12039
GIGALINK GL-SW-G201-28F Управляемый коммутатор L2 GIGALINK 24 SFP 1000Mb / s портов, 4 Combo TX / SFP 1000Mb / s, 1 Console. 1U 19'', 220V (арт. 1481062) нет в наличии 517 34293
GIGALINK GL-SW-G201-28SC Управляемый коммутатор L2+, 24 порта 100 / 1000BaseX SFP(8 Combo), 4 порта 1 / 10GE SFP+ (арт. 1481063) нет в наличии 517 34293
GIGALINK GL-SW-G201-28TC Управляемый коммутатор L2 24 BASE-T 1000Mb / s портов, 4 Combo TX / SFP 1000Mb / s, 4 10G SFP+, 1 Console. 1U 19", 220V (арт. 1481064) нет в наличии 302 20032
GIGALINK GL-SW-G204-56TC Управляемый коммутатор L2 48 портов 10 / 100 / 1000 BaseT, 8 SFP+ 10G, 1 Mini usb Console port. 1U 19", 220V (арт. 1481065) нет в наличии 991 65734
GIGALINK GL-SW-X304-48SQ Управляемый коммутатор L2, L3, 48 10Гб / с SFP+, 4 40Гб / c QSFP+, 1 miniUSB 1 RJ45 консольный порт, 1 RJ45 порт управления (арт. 1481069) нет в наличии 7609 504712
GIGALINK GL-PE-INJ-AF-G-B Инжектор PoE, 1Гбит / с, 802.3af, внутренний блок питания (арт. 1481082) нет в наличии 23.8 1579
GIGALINK GL-PE-INJ-AT-G-B Инжектор PoE, 1Гбит / с, 802.3at High Power, внутренний блок питания (арт. 1481083) нет в наличии 30 1990
GIGALINK GL-PE-INJ-AF-F Инжектор PoE, 100Мбит / с, 802.3af (БП поставляется отдельно) (арт. 1481084) нет в наличии 23.6 1565
GIGALINK GL-SW-F002-04P Коммутатор, неупр., 4 PoE (802.3af / at) портов 100Мб / с, 1 Uplink порт 100Мб / с, до 150 м, 60Вт (арт. 1481093) нет в наличии 83.8 5558
GIGALINK GL-SW-F001-04P Коммутатор, неуправляемый, 4 PoE (802.3af / at) порта 100Мбит / с, 1 Uplink порт 100Мбит / с, 60Вт (арт. 1481096) нет в наличии 71.9 4769
GIGALINK GL-SW-F001-08P Коммутатор, неуправляемый, 8 PoE (802.3af / at) портов 100Мбит / с, 1 Uplink порт 100Мбит / с, 120Вт (арт. 1481097) нет в наличии 111 7363
GIGALINK GL-SW-F001-04P.r2 Коммутатор, неуправляемый, 4 PoE (802.3af) порта 100Мбит / с, 1 Uplink порт 100Мбит / с, 60Вт, slim (арт. 1481098) нет в наличии 44.5 2952
GIGALINK GL-SW-F001-08P.r2 Коммутатор, неупр., 8 PoE (802.3af) портов 100Мбит / с, 1 Uplink порт 100Мбит / с, 96Вт (арт. 1481099) нет в наличии 91.2 6049
GIGALINK GL-SW-F001-04UHP Коммутатор, неуправляемый, 4 PoE (802.3af / at High Power, 1-2 порт Ultra PoE 60 ватт) портов 100Мбит / с, 1 Uplink порт 100Мбит / с, 120Вт (арт. 1481102) нет в наличии 104 6898
GIGALINK GL-SW-F003-24P Коммутатор, неуправляемый, 24 PoE (802.3af / at) портов 100Мб / с, 2 ComboSFP 1000Мб / с, 250Вт (арт. 1481104) нет в наличии 281 18639
GIGALINK GL-SW-G001-04P Коммутатор, неуправляемый, 4 PoE (802.3af) порта 1Гб / с, 2 Uplink порта 1Гб / с, 60Вт (арт. 1481106) нет в наличии 104.2 6912
GIGALINK GL-SW-F104-08P Коммутатор, Web-Smart, 8 PoE (802.3 af / at) портов 100Мб / с, 1 1000BaseT порт, 1 SFP порт 1000Мбит / с, 150Вт (арт. 1481110) нет в наличии 185.7 12317
GIGALINK GL-SW-F104-24P Коммутатор, Web Smart, 24 PoE (802.3af / at) портов 100Мб / с, 2 ComboSFP 1000Мб / с, 330Вт (арт. 1481112) нет в наличии 303 20098
GIGALINK GL-SW-F204-24P Коммутатор, Управляемый L2 PoE 24 Base-T 10 / 100Mb / s портов, 2 Combo TX / SFP 1000Mb / s, 1 Console. 1U 19'', 220V, суммарная мощность 400W (арт. 1481113) нет в наличии 417 27660
GIGALINK GL-SW-G204-24P Коммутатор, Управляемый L2 PoE 24 Base-T 1000Mb / s портов, 4 Base-X SFP 1000Mb / s. 1U 19'', 220V, суммарная мощность 400W (арт. 1481116) нет в наличии 611 40528
GIGALINK GL-PS-PSU12V2A Блок питания на 12В, 2А, длина кабеля 1, 5 м, интерфейс 5.5х2.1х10 мм (арт. 1481121) нет в наличии 8.48 562
GIGALINK GL-MC-UTPF-BNC Конвертер UTP-BNC, 10 / 100Мбит / c, PoE (блок питания в комплекте не идёт) (арт. 1481122) нет в наличии 83.8 5558
GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I Коммутатор , неуправляемый, индустриальный на DIN рейку, 4 порта 1Гбит / с, 2 x SFP / 1000BaseX, питание 12-24В (питание поставляется отдельно 20 ватт) (арт. 1481127) нет в наличии 176.4 11701
GIGALINK GL-SW-F001-04P-I Коммутатор , неуправляемый, индустриальный на DIN рейку, 4 PoE (802.3af / at) портов 100Мбит / с, 2 10 / 100TX, 48В (питание поставляется отдельно 120 ватт) (арт. 1481136) нет в наличии 116.2 7708
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-FI Оптический медиаконвертер индустриальный UTP-SFP (industrial), 10 / 100 / 1000Мбит / с в 1000Мбит / с, 12-24 вольта 10 ватт (питание поставляется отдельно MDR-10-24) (арт. 1481144) нет в наличии 145.2 9631
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310-I Модуль промышленный SFP, WDM, 100 / 155 Мбит / c, одно волокно SM, SC, Tx:1550 / Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) -40C (арт. 1481148) нет в наличии 27.8 1844
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I Модуль промышленный GIGALINK SFP, 1Гбит / c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) -40C (арт. 1481152) нет в наличии 23.6 1565
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, SC, Tx:1550 / Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C (арт. 1481162) нет в наличии 29 1923
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, LC, Tx:1550 / Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C (арт. 1481168) нет в наличии 30.9 2050
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль (арт. 1508764) нет в наличии 16.47 1093
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Модуль (арт. 1508767) нет в наличии 13.08 868
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Модуль (арт. 1508770) нет в наличии 13.08 868
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Модуль (арт. 1508772) нет в наличии 16.3 1081
GIGALINK MDR-10-12 Блок питания Mean Well MDR-10-12, 12В, 10Вт (арт. 1481174) нет в наличии 17.04 1130
GIGALINK DR-30-24 Блок питания Mean Well DR-30-24, 24В, 1, 5А, 36Вт (арт. 1481179) нет в наличии 22.8 1512
GIGALINK DR-120-24 Блок питания Mean Well DR-120-24, 24B, 5A, 120Вт (арт. 1481180) нет в наличии 58.4 3874
GIGALINK DR-120-48 Блок питания Mean Well DR-120-48, 48B, 2.5A, 120Вт (арт. 1481181) нет в наличии 73.1 4849
GIGALINK DRP-240-48 Блок питания Mean Well DRP-240-48, 48B, 5A, 240Вт (арт. 1481183) нет в наличии 94.4 6262
GIGALINK RSD-100C-5 Преобразователь питания MEAN WELL, DC / DC, 100Вт, Входное напряжение 33.6~62.4В, Выходное напряжение 5В DC, 20А (арт. 1481184) нет в наличии 77.6 5147
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 100 / 155 Мбит / c, одно волокно SM, SC, Tx:1310 / Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T) (арт. 1481186) нет в наличии 13.12 870
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Модуль SFP, WDM, 100 / 155 Мбит / c, одно волокно SM, SC, Tx:1550 / Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R) (арт. 1481187) нет в наличии 13.02 864
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит / с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM) (арт. 1482279) нет в наличии 26 1725
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M(HP) Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит / с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (JD092B HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver) (арт. 1482280) нет в наличии 82 5439
GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M Модуль SFP, 1Гбит / c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2) (арт. 1481191) нет в наличии 18.23 1210
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Модуль SFP, 1Гбит / c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT) (арт. 1481192) нет в наличии 12.33 818
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1550-1550-D Модуль SFP, DDM, 1Гбит / c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 24дБ (до 80 км) (арт. 1481197) нет в наличии 61.2 4059
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb / 1, 25Gb / s одно волокно SM, SC, Tx:1310 / Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км (арт. 1481200) нет в наличии 13.93 924
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb / 1, 25Gb / s одно волокно SM, SC, Tx:1550 / Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км (арт. 1481201) нет в наличии 13.93 924
GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1, 25Gb / s одно волокно SM, SC, Tx:1550 / Rx:1310 нм, 12 дБ до 20 км (арт. 1482270) нет в наличии 19.61 1301
GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, SC, Tx:1310 / Rx:1550 нм, 20 дБ (до 40 км) (GL-31T) (арт. 1481202) нет в наличии 27.8 1844
GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310 Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, SC, Tx:1550 / Rx:1310 нм, 20дБ (до 40 км) (GL-31R) (арт. 1481203) нет в наличии 38.2 2534
GIGALINK GL-OT-SG24SC1-1490-1550 Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, SC, Tx:1490 / Rx:1550 нм, 24 дБ (до 80 км) (GL-3080T) (арт. 1481204) нет в наличии 74.3 4928
GIGALINK GL-OT-SG24SC1-1550-1490 Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, SC, Tx:1550 / Rx:1490 нм, 24 дБ (до 80 км) (GL-3080R) (арт. 1481205) нет в наличии 72.1 4783
GIGALINK GL-OT-SG32SC1-1510-1570 Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, SC, Tx:1510 / Rx:1570 нм, 32 дБ (до 120 км) DDM (арт. 1481206) нет в наличии 150.4 9976
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, LC, Tx:1310 / Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) (арт. 1481208) нет в наличии 13.4 889
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 1, 25Gb / s одно волокно SM, LC, Tx:1310 / Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км (арт. 1481209) нет в наличии 11.79 782
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 1, 25Gb / s одно волокно SM, LC, Tx:1550 / Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км (арт. 1481210) нет в наличии 12.86 853
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, LC, Tx:1550 / Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) (арт. 1481211) нет в наличии 15.01 996
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, LC, Tx:1310 / Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км) (арт. 1481212) нет в наличии 16.25 1078
GIGALINK GL-OT-SG24LC1-1490-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, LC, Tx:1490 / Rx:1550 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км) (арт. 1481218) нет в наличии 81.7 5419
GIGALINK GL-OT-SG24LC1-1550-1490-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит / c, одно волокно SM, LC, Tx:1550 / Rx:1490 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км) (GL-3080R) (арт. 1481219) нет в наличии 81.7 5419
GIGALINK GL-SW-F011-07S Коммутатор , управляемый, 7 портов 100Мб / с, 1 порт SFP 100 Мбит / с (арт. 1481223) нет в наличии 66.2 4391
GIGALINK GL-SW-G012-04S Коммутатор , неуправляемый, 4 порта 1Гбит / с, 2 порта SFP 1 Гбит / с (арт. 1481224) нет в наличии 106 7031
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер из UTP, 100Мбит / c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310 / Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (арт. 1481226) нет в наличии 21.4 1420
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Конвертер из UTP, 100Мбит / c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550 / Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (арт. 1481227) нет в наличии 21.4 1420
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Конвертер из UTP, 100Мбит / c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310 / Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920T) (арт. 1481228) нет в наличии 26.6 1765
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Конвертер из UTP, 100Мбит / c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550 / Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R) (арт. 1481229) нет в наличии 30.52 2024
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 Конвертер UTP, 10 / 100Мбит / c, MM, 2xSC, 100Мбит / c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300) (арт. 1481230) нет в наличии 24.2 1605
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F Конвертер UTP-SFP, 10 / 100 / 1000Мбит / с в 1000Мбит / с (GL-GU-SFP-v2) (арт. 1481234) нет в наличии 32.66 2166
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2 Конвертер UTP-SFP, 10 / 100 / 1000Мбит / с в 1000Мбит / с, rev2 (арт. 1481235) нет в наличии 24.7 1638
GIGALINK GL-MC-CHASSIS Шасси без установленных блоков питания (GL-RK14-NO) (арт. 1481238) нет в наличии 96.5 6401
GIGALINK GL-MC-CHAC220 Блок питания для шасси 220В (GL-PS14-220) (арт. 1481239) нет в наличии 40.3 2673
GIGALINK GL-MC-PSU5V1A Блок питания для конвертера на 5В, 1А (арт. 1481241) нет в наличии 7.38 490
GIGALINK GL-MC-PSU5V2A Блок питания для конвертера на 5В, 2А (арт. 1481242) нет в наличии 8.65 573
GIGALINK GL-OT-SS13SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 2, 5Гбит / с, одно волокно SM, SC, Tx:1310 / Rx:1550 нм, 13 дБ (до 10 км) (GL-2G10-1310 / 1550) (арт. 1481245) нет в наличии 62.5 4146
GIGALINK GL-OT-ST09LC2-1310-1310 Модуль SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км) (GL-P2) (арт. 1481250) нет в наличии 44.6 2958
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 Модуль SFP+, WDM, 10Гбит / с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270 / Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM (арт. 1481257) нет в наличии 100.8 6686
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1330-1270 Модуль SFP+, WDM, 10Гбит / с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330 / Rx:1270 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM (арт. 1481258) нет в наличии 104 6898
GIGALINK GL-CC-SFP-010 Адаптер соединительный SFP+ to SFP+, 10 Gb / s, одножильный SCC 30 AWG, 1 м (GL-SFP-PLUS-010-BK) (арт. 1481267) нет в наличии 26.8 1778
GIGALINK GL-CC-SFP-030 Адаптер соединительный SFP+ to SFP+, 10 Gb / s, одножильный SCC 28 AWG, 3м (GL-SFP-PLUS-030-BK) (арт. 1481268) нет в наличии 30.1 1997
GIGALINK GL-OT-SX120MPO12-SR10 Модуль CXP SR10, 120Гбит / c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) (арт. 1481310) нет в наличии 569 37742
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1330-CWDM Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит / c, два волокна, SM, 2xLC, 1330нм, 10dB (арт. 1481320) нет в наличии 157.7 10460
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1530-CWDM Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит / c, два волокна, SM, 2xLC, 1530нм, 10dB (арт. 1481330) нет в наличии 288 19103
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D (арт. 1495374) нет в наличии 29 1923


"Copyright © 2007 "MOSCOWPC"     e-mail: info@moscowpc.ru партнер магазина КомпьютерМаркет