Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты
Серверы и Системы хранения данных
Портативная электроника
Периферия, Офисное оборудование, UPS
Расходные материалы
Комплектующие
Носители информации
Сетевое оборудование, модемы
Фото, Видео, Телевизоры, Электроника
Системы безопасности и видеонаблюдения
Web-камеры, Колонки, Наушники, Микрофоны
Программное обеспечение
Клавиатуры, Манипуляторы
Аксессуары
Мелкая бытовая техника
Электроинструмент
Ручной инструмент
Оснастка и расходные материалы для электро-бензоинструмента
Бензоинструмент, Садовый Инструмент, Садовая техника
Электрооборудование
Силовая техника
Офисная мебель, сейфы, шкафы
Кабельно-проводниковая продукция, Материалы, Крепеж
Светотехника, Лампы, Батарейки, Аккумуляторы
Электроустановочные изделия




Ваша корзина 0товаров
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:


быстрый переход:
ASUSTOR - Сетевые системы хранения данных NAS-устройства ...Dell - Сетевые системы хранения данных...
Synology - Сетевые системы хранения данных NAS-устройства ...Qnap - Сетевые системы хранения данных NAS-устройства ...
HP - Сетевые системы хранения данных...Fujitsu - Сетевые системы хранения данных...
Huawei - Сетевые системы хранения данных...Infortrend - Сетевые системы хранения данных...
LENOVO/Iomega - Сетевые системы хранения данных NAS-устройства ...Western Digital - Сетевые системы хранения данных NAS-устройства ...
ZYXEL - Сетевые системы хранения данных NAS - устройства ...
   
Сортировать по цене
Huawei - Сетевые системы хранения данных В корзину y.e. руб.
Huawei 02350SHR-88033NHX Система хранения данных RACK 2200V3 / 25-2 12GE 0GB / 16GB / AC SAN (арт. 1624921) нет в наличии 4271 314374
Huawei 02352FCX-88033NH Система хранения данных RACK 2200V3 / 12-3 12GE 0GB / 16GB / AC SAN (арт. 1624924) нет в наличии 4271 314374
Huawei 02350WQW-88033NHX Система хранения данных RACK 2200V3 / 25-2 12GE 0GB / 32GB / AC SAN (арт. 1624929) нет в наличии 5154 379369
Huawei 2359806 DAE22525U2 Дисковая полка Disk Enclosure 2U, AC, 2.5", Expanding Module, 25 Disk Slots, without Disk Unit (арт. 1624936) нет в наличии 3879 285520
Huawei 26V3I-S-2C32G-AC Система хранения данных RACK 2600V3 / 25-2 12GE 9.6TB / 8X8FC / 32GB / AC (арт. 1630584) нет в наличии 28352 2086897
Huawei 02350WVU 2200 V3 2U, Dual Ctrl, AC, 32GB, 2*6*GE, 12*3.5", SPE23C0212 , 4x4TB 7.2K RPM NL-SAS Disk Unit 3.5" , Lic 88034FDF (арт. 1669618) нет в наличии 29816 2194657
Huawei 02350SHW-88033NHX Система хранения данных OceanStor 2200 v3 2U Head, 12*3.5" HDD слотов / до 300 HDD / , Два контроллера, Cache 16GB; Front-End: 2*6шт GE iSCSI RJ45, 2*Host слота; Back-End: 4*SAS (арт. 1689856) нет в наличии 5238 385552
Huawei OceanStor SNS2224 FC Switch, 24 Ports 12 ports activated, with 12*8Gb Multimode SFPs , Single PS AC (арт. 1690128) нет в наличии 21502 1582692
Huawei OceanStor SNS2248 FC Switch, 48 Ports 24 ports activated, with 24*16Gb Multimode SFPs , Dual PS AC (арт. 1690133) нет в наличии 54808 4034236
Huawei OceanStor SNS2124 FC Switch, 24 Ports 8 ports activated, with 8*8Gb Multimode SFPs , Single PS AC (арт. 1690137) нет в наличии 10414 766540
Huawei 02352QCK D3V3-192G-SDC-10 Dorado3000 V3 2U, Dual Ctrl, 48VDC, 192GB, SmartIO, 8*10Gb ETH, 25*2.5", SPE34C0225 (арт. 1701752) нет в наличии 28616 2106330
Huawei 02352QCM D3V3-192G-SDC-16 Dorado3000 V3 2U, Dual Ctrl, 48VDC, 192GB, SmartIO, 8*16Gb FC, 25*2.5", SPE34C0225 (арт. 1701753) нет в наличии 28616 2106330
Huawei 02352QBP D3V3-192G-SAC-10 Dorado3000 V3 2U, Dual Ctrl, AC \ 240HVDC, 192GB, SmartIO, 8*10Gb ETH, 25*2.5", SPE34C0225 (арт. 1701755) нет в наличии 28616 2106330
Huawei 02352QCL D3V3-192G-SAC-16 Dorado3000 V3 2U, Dual Ctrl, AC \ 240HVDC, 192GB, SmartIO, 8*16Gb FC, 25*2.5", SPE34C0225 (арт. 1701756) нет в наличии 28616 2106330
Huawei 02351GSB D5V3-512G-NAC-10 Dorado5000 V3 2U, Dual Ctrl, NVMe, AC \ 240HVDC, 512GB Cache, SmartIO, 8*10Gb ETH, 25*2.5", SPE61C0225 (арт. 1701771) нет в наличии 75519 5558704
Huawei 02352QCH D3V3-192G-SAC-8 Dorado3000 V3 2U, Dual Ctrl, AC \ 240HVDC, 192GB, SmartIO, 8*8Gb FC, 25*2.5", SPE34C0225 12x1.92TB SSD SAS, All-Software License Package_36Month s (арт. 1721608) нет в наличии 49206 3621891
Huawei 02351CMA D5V3-512G-NAC-16 Dorado5000 V3 2U, Dual Ctrl, NVMe, AC \ 240HVDC, 512GB Cache, SmartIO, 8*16Gb FC, 25*2.5", SPE61C0225 (арт. 1701774) нет в наличии 83067 6114288
Huawei 03058454 DV3-SMARTIO4FC16 4 ports SmartIO I / O module SFP+, 16Gb FC (арт. 1701714) нет в наличии 4954 364648
Huawei 03058456 DV3-SMARTIO4ETH10 4 ports SmartIO I / O module SFP+, 10Gb ETH (арт. 1701715) нет в наличии 2635 193954
Huawei 03058451 DV3-LPU4ETH10E 4 ports 10Gb ETH I / O module RJ45 (арт. 1701719) нет в наличии 2635 193954
Huawei 03057289 DV3-LPU4S12 4 port 4*12Gb SAS I / O module MiniSAS HD (арт. 1701722) нет в наличии 1792 131903
Huawei 03057672 DV3-LPU4ETH 4 port 1Gb ETH I / O module Base-T (арт. 1701732) нет в наличии 1001 73680
Huawei 03058434 DV3-LPU2ETH100 2 ports 100Gb ETH I / O module QSFP28, 100Gb ETH (арт. 1701741) нет в наличии 8524 627424
Huawei 03058433 DV3-LPU2ETH40 2 ports 40Gb ETH I / O module QSFP28, 40Gb ETH (арт. 1701735) нет в наличии 4185 308044
Huawei 03058725 DV3NAS-LPU2ETH40 2 ports 40Gb ETH I / O module QSFP28, 40Gb ETH, NAS (арт. 1701780) нет в наличии 4185 308044
Huawei 03058724 DV3NAS-LPU2ETH100 2 ports 100Gb ETH I / O module QSFP28, 100Gb ETH, NAS (арт. 1701781) нет в наличии 8524 627424
Huawei 03058452 DV3-SMARTIO4FC32 4 ports SmartIO I / O module SFP+, 32Gb FC (арт. 1701783) нет в наличии 9437 694626
Huawei 03058453 DV3-SMARTIO4ETH25 4 ports SmartIO I / O module SFP+, 25Gb ETH (арт. 1701784) нет в наличии 10502 773017
Huawei 03057286 DV3-SMARTIO16FC 4 port SmartIO I / O module SFP+, 16Gb FC (арт. 1701785) нет в наличии 4954 364648
Huawei 03058479 D5NV3-SMARTIO4FC32 4 ports SmartIO I / O module SFP+, 32Gb FC (арт. 1701787) нет в наличии 9437 694626
Huawei 03057288 DV3-SMARTIO10ETH 4 port SmartIO I / O module SFP+, 10Gb ETH / FCoE VN2VF (арт. 1701788) нет в наличии 2635 193954
Huawei 03058482 D5NV3-SMARTIO4ETH25 4 ports SmartIO I / O module SFP+, 25Gb ETH (арт. 1701791) нет в наличии 10502 773017
Huawei 02352TAQ D3V3-SSD-SAS-1.92TB 1.92TB SSD SAS Disk Unit 2.5" (арт. 1701749) нет в наличии 4198 309001
Huawei 02352QBK D3V3-SSD-SAS-3.84T 3.84TB SSD SAS Disk Unit 2.5" (арт. 1701746) нет в наличии 7614 560442
Huawei 02352TAU D3V3-SSD-SAS-3.84TB 3.84TB SSD SAS Disk Unit 2.5" (арт. 1701750) нет в наличии 7614 560442
Huawei 02352QCU D3V3-SSD-SAS-3.84TE 3.84TB SSD SAS Disk Unit 2.5" (арт. 1701748) нет в наличии 5538 407634
Huawei 02352QBM D3V3-SSD-SAS-7.68T 7.68TB SSD SAS Disk Unit 2.5" (арт. 1701747) нет в наличии 14466 1064794
Huawei 02352TAV D3V3-SSD-SAS-7.68TB 7.68TB SSD SAS Disk Unit 2.5" (арт. 1701751) нет в наличии 14466 1064794
Huawei 02351GTY D5V3-SSD-NVME-1T 1TB SSD NVMe Disk Unit 2.5" (арт. 1701808) нет в наличии 3531 259905
Huawei 02351GUA D5V3-SSD-NVME-2T 2TB SSD NVMe Disk Unit 2.5" (арт. 1701809) нет в наличии 6219 457760
Huawei 02351GUB D5V3-SSD-NVME-4T 4TB SSD NVMe Disk Unit 2.5" (арт. 1701810) нет в наличии 11278 830136
Huawei 02352ANN D5V3-SSD-NVMe-960G 960GB SSD NVMe Disk Unit 2.5" (арт. 1701812) нет в наличии 3178 233922
Huawei 02352ANP D5V3-SSD-NVMe-1.92T 1.92TB SSD NVMe Disk Unit 2.5" (арт. 1701815) нет в наличии 5596 411903
Huawei 02352ANR D5V3-SSD-NVMe-3.84T 3.84TB SSD NVMe Disk Unit 2.5" (арт. 1701817) нет в наличии 10150 747108
Huawei 02352ANS D5V3-SSD-NVMe-7.68T 7.68TB SSD NVMe Disk Unit 2.5" (арт. 1701820) нет в наличии 19288 1419726
Huawei 02352ASA D5V3-SSD-NVMe-15.36T 15.36TB SSD NVMe Disk Unit 2.5" (арт. 1701824) нет в наличии 36648 2697538
Huawei OceanSto 5500 V3 2U, Dual Ctrl, AC, 96GB, SmartIO, 8*16Gb FC, 25*2.5", SPE33C0225 , 4*10 I / O SFP+10G, 8*1, 2TB, 5*900Gb SSD, Basic Software License (арт. 1736454) нет в наличии 30903 2274668
HUAWEI Dorado3000 V3 2U, Dual Ctrl, AC \ 240HVDC, 192GB, SmartIO, 8*16Gb FC, 25*2.5", SPE34C0225 (арт. 1736456) нет в наличии 73780 5430702
HUAWEI 02352QRH OceanStor 5110 V5 2U, 2xV5L-SMARTIO16FC, HDD 16x 960GB SSD SAS, 2U, Dual Ctrl, AC \ 240HVDC, 32GB, 2*6*GE, 25*2.5", SPE23C0225 (арт. 1740509) нет в наличии 21628 1591966
Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI (арт. 1768579) нет в наличии 17.25 1270


"Copyright © 2007 "MOSCOWPC"     e-mail: info@moscowpc.ru партнер магазина КомпьютерМаркет