Сетевое оборудование HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC
spacer
КУПИТЬ spacer  РАСПЕЧАТАТЬ
HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC



Сетевой кабель AJ836A от HP мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC
цена, у.е. цена, руб. гарантия ссылки
122.4 8169.73 Б. Г. www.hp.ru
www.hp.com

точные данные о товаре
Модель AJ836A
Тип Кабель оптический
Длина кабеля (м) 5
Дополнительно Мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка
Предупреждения -
Основные характеристики -
Интерфейс, разъемы и выходы -
Потребительские свойства -
Логистика -
Пишите, если вы нашли какую-либо неточность в этом описании:
Товар HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC предоставлен сайтом www.computermarket.ru