Сетевое оборудование HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 455883-B21
spacer
КУПИТЬ spacer  РАСПЕЧАТАТЬ
HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 455883-B21



Трансивер 455883-B21от H
цена, у.е. цена, руб. гарантия ссылки
1161 76915.94 Б. Г. www.hp.ru
www.hp.com

точные данные о товаре
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 10GBASE-SR
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Модель 455883-B21
Производитель HP
Длина волны лазера 850 нм
Максимальная длина кабеля 400 м по многомодовому кабелю OM4; 300 м по многомодовому кабелю OM3
Пишите, если вы нашли какую-либо неточность в этом описании:
Товар HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option 455883-B21 предоставлен сайтом www.computermarket.ru