Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.
spacer
КУПИТЬ spacer  РАСПЕЧАТАТЬ
D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.



Модуль DEM-331R/20KM/DD/E1A от компании D-Link
цена, у.е. цена, руб. гарантия ссылки
24.18 1585.92 1 год www.dlink.ru
www.dlink.com

точные данные о товаре
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Тип оптического кабеля Одномодовый
Модель DEM-331R/20KM/DD/E1A
Производитель D-Link
Максимальная длина кабеля 20 Км
Пишите, если вы нашли какую-либо неточность в этом описании:
Товар D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. предоставлен сайтом www.computermarket.ru