Сетевое оборудование D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
spacer
КУПИТЬ spacer  РАСПЕЧАТАТЬ
D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector



Модуль DEM-331R/20KM/DD/E1A от компании D-Link
цена, у.е. цена, руб. гарантия ссылки
25 1656.13 1 год www.dlink.ru
www.dlink.com

точные данные о товаре
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Тип оптического кабеля Одномодовый
Модель DEM-331R/20KM/DD/E1A
Производитель D-Link
Максимальная длина кабеля 20 Км
Пишите, если вы нашли какую-либо неточность в этом описании:
Товар D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector предоставлен сайтом www.computermarket.ru