Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты
Серверы и Системы хранения данных
Портативная электроника
Периферия, Офисное оборудование, UPS
Расходные материалы
Комплектующие
Носители информации
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
Фото, Видео, Телевизоры, Электроника
Системы безопасности и видеонаблюдения
Web-камеры, Колонки, Наушники, Микрофоны
Программное обеспечение
Клавиатуры, Манипуляторы
Аксессуары
Мелкая бытовая техника
Электроинструмент
Ручной инструмент
Оснастка и расходные материалы для электро-бензоинструмента
Бензоинструмент, Садовый Инструмент, Садовая техника
Электрооборудование
Силовая техника
Офисная мебель, сейфы, шкафы
Кабельно-проводниковая продукция, Материалы, Крепеж
Светотехника, Лампы, Батарейки, Аккумуляторы
Электроустановочные изделия




Ваша корзина 0товаров
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:


быстрый переход:
D-LinK Коммутаторы, модули...D-Link Беспроводное оборудование и USB...
D-Link интернет маршрутизаторы...D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы...
D-Link лицензии...Dell EMC Networking - Сетевое оборудование...
MikroTik - Сетевое оборудование...TP-Link SMB - Сетевое оборудование...
TP-Link SOHO - Сетевое оборудование...Mercusys Беспроводное оборудование,коммутаторы...
ASUS Беспроводное оборудование...HP - Networking Сетевое оборудование ...
CISCO SB Коммутаторы, шлюзы, роутеры, VPN, Принт-серверы...CISCO - Aironet Products...
CISCO - Коммутаторы...CISCO - Маршрутизаторы, Межсетевые Экраны...
CISCO - Сервисные пакеты...CISCO - Модули, Аксессуары...
CISCO - Кабели...CISCO - Bundle...
HUAWEI - Сетевое оборудование...Extreme Networks - Сетевое оборудование...
Eltex - Сетевое оборудование...Mellanox - Сетевое оборудование...
Palo Alto Networks - Сетевое оборудование...Polycom - Видеоконференцсвязь...
Ruiji Networks - Сетевое оборудование...EDIMAX - Коммутаторы, Точки доступа, Маршрутизаторы...
Keenetic - Сетевое оборудование...ZYXEL - Коммутаторы, Межсетевые экраны, Маршрутизаторы, Беспроводное оборудование...
ZYXEL - Лицензии...UBIQUITI Сетевое оборудование...
UBIQUITI Кабель...Upvel - Сетевое оборудование...
TENDA - Сетевое оборудование...LINKSYS - Сетевое оборудование...
XIAOMI - сетевое оборудование...GEMBIRD - Сетевое оборудование...
GIGALINK - Коммутаторы, POE, Модули...SNR - Сетевое оборудование...
   
Сортировать по цене
HUAWEI - Сетевое оборудование В корзину y.e. руб.
HUAWEI B310s-22 WHITE Беспроводной маршрутизатор WAN, RJ11, 802.11b / g / n, 150Mbps, слот для сим-карты, белые (арт. 1445528) нет в наличии 79.6 5137
HUAWEI B310s-22 BLACK Беспроводной маршрутизатор WAN, RJ11, 802.11b / g / n, 150Mbps, слот для сим-карты (арт. 1460862) в корзину 76.2 4918
HUAWEI B315(s)-22 Беспроводной маршрутизатор 10 / 100 / 1000BASE-TX, 4G, черный (арт. 1399096) нет в наличии 107.9 6964
HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G (арт. 1466207) в корзину 130.7 8435
HUAWEI 51070RQX Модем E8231 3G USB Wi-Fi +Router внешний белый (арт. 1435937) нет в наличии 32 2065
HUAWEI E303s-2 Модем Unlock 3G / 3.5G, внешний, белый (арт. 1496419) нет в наличии 27.4 1768
HUAWEI Комплект для монтажа E5700MK00 250x180mm 1Uequipment front mounting ear (арт. 1496422) нет в наличии 4.91 317
HUAWEI E3372h-153 BLACK Модем 4G USB внешний черный (арт. 1422191) в корзину 36 2323
HUAWEI 51071LRT Модем E8231 3G USB Wi-Fi +Router внешний черный (арт. 1441742) в корзину 32.3 2084
HUAWEI e5330Bs-2 Модем внешний 51071DPH 2G / 3G, белый [51071dph] (арт. 1471057) нет в наличии 32.5 2097
HUAWEI e5330Bs-2 Модем внешний 51071DPH 2G / 3G, черный [51071dph] (арт. 1632496) нет в наличии 29.7 1917
HUAWEI E8231(S)-2 Модем / Wi-Fi роутер USB; 3G 802.11n; встр.SIM; внешний блок питания белый (арт. 1312566) нет в наличии 28.5 1839
HUAWEI 51071KAJ Модем E3372H-153 2G / 3G / 4G USB внешний белый (арт. 1489755) в корзину 37.5 2420
HUAWEI E3531 Модем 3G / 3.5G Huawei E3531 Unlock USB внешний белый (blanco) (арт. 1615387) нет в наличии 25.1 1620
HUAWEI 51071JPG Модем E5577Cs-321 2G / 3G / 4G USB Wi-Fi Firewall внешний белый (арт. 1436722) в корзину 62.5 4034
ZTE MF65M Модем 2G / 3G ZTE MF65M USB Wi-Fi +Router внешний белый (арт. 1539808) нет в наличии 31.1 2007
ZTE MF79 Модем 2G / 3G / 4G ZTE MF79 USB Wi-Fi +Router внешний черные (арт. 1539809) нет в наличии 47.9 3092
ZTE MF823D Модем 2G / 3G / 4G ZTE MF823D USB внешний черный (арт. 1539811) нет в наличии 41.3 2666
ZTE MF823D Модем 2G / 3G / 4G ZTE MF823D USB внешний белый (арт. 1594187) нет в наличии 39.1 2523
ZTE MF833T Модем 2G / 3G / 4G ZTE MF833T USB Firewall +Router внешний белый (арт. 1539813) нет в наличии 37.5 2420
HUAWEI S1720-28GWR-4P-E Коммутатор 24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, with license, AC 110 / 220V (арт. 1537085) нет в наличии 301 19426
HUAWEI S5720S-28X-SI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110 / 220V) (арт. 1537087) нет в наличии 1243 80220
HUAWEI S2750-28TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1361511) нет в наличии 288 18587
Huawei S2700-26TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 ports, 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1361505) нет в наличии 314 20265
HUAWEI S5720-52X-EI-AC Коммутатор 48 Ethernet, 10 / 100 / 1000 ports (арт. 1361445) нет в наличии 3780 243951
HUAWEI S2750-20TP-PWR-EI-AC Коммутатор (16 Ethernet 10 / 100 PoE+ ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1361513) нет в наличии 448 28913
HUAWEI S2700-9TP-PWR-EI Коммутатор (8 Ethernet 10 / 100 PoE+ ports, 1 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1361507) нет в наличии 298 19232
HUAWEI S5720S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110 / 220V (арт. 1488901) нет в наличии 412 26590
HUAWEI S5700S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110 / 220V (арт. 1361448) нет в наличии 374 24137
HUAWEI S5700-28TP-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10 / 100 / 1000 PoE+ ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V (арт. 1361458) нет в наличии 616 39755
HUAWEI S5720S-28P-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports.4 Gig SFP.PoE+.370W POE AC 110 / 220V) (арт. 1587855) нет в наличии 611 39432
HUAWEI S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110 / 220V (арт. 1361452) нет в наличии 881 56857
HUAWEI DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1 Антенна 5м многодиапазонная (арт. 1539621) нет в наличии 32.1 2071
HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [ DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2] (арт. 1535046) в корзину 37.4 2414
HUAWEI DS-4G1SMAM5M-1SFTS9-1 Антенна 5м многодиапазонная (арт. 1539665) нет в наличии 16.09 1038
HUAWEI DS-4G66-550TS9M3M Антенна 3м многодипазонная (арт. 1539666) нет в наличии 14.01 904
HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная (арт. 1539667) нет в наличии 15.25 984
HUAWEI DS-4G30-150RG174SMAMM3M многодиапазонная Антенна [ds-4g30-150rg174smamm3m+2xcrc9] (арт. 1471056) нет в наличии 13.08 844
HUAWEI OMXD30000 Трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module(850nm 0.3km LC) (арт. 1380900) нет в наличии 365 23556
HUAWEI S5720S-52X-SI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110 / 220V (арт. 1593353) нет в наличии 1499 96741
HUAWEI SFP-10G-CU1M Кабель CABLE DAC SFP+ / SFP+ 10GE 1M (арт. 1593355) нет в наличии 30.3 1955
HUAWEI ES0W2PSA0150 Блок питания 150W AC Power Module (Black) (арт. 1593356) нет в наличии 176.4 11385
HUAWEI SFP-10G-CU3M Кабель (02310MUP) SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC2P0.254B (S), SFP+20M, Used indoor (арт. 1643335) нет в наличии 54.1 3492
HUAWEI QSFP-40G-CU1M Кабель (02310MUG) QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B (S), QSFP+38M, Used indoor (арт. 1643336) нет в наличии 195 12585
HUAWEI AR1220E Маршрутизатор (02350DQJ) AR1220E, 2GE COMBO, 8GE LAN, 2 USB, 2 SIC / 02350LMH Маршрутизатор AR1220E Huawei (02350DQJ) AR1220E, 2GE COMBO, 8GE LAN, 2 USB, 2 SIC (арт. 1600413) нет в наличии 782.38 50493
HUAWEI AR1220EV 02350LMJ Маршрутизатор , 2GE COMBO, 8GE LAN, 2 USB, 2 SIC, build-in 32-channel DSP, (customized for Russia) (арт. 1623438) нет в наличии 758 48919
Лицензия Huawei LAR0SECE02 AR1200 Value-Added Security Package (арт. 1600415) нет в наличии 509 32849
Лицензия Huawei LAR0DATAE02 AR1200 Value-Added Data Package (арт. 1600414) нет в наличии 305 19684
Лицензия Huawei LAR0DSVPN02 AR1200 DSVPN(Dynamic Smart VPN) Function (арт. 1600416) нет в наличии 52.7 3401
HUAWEI S2720-28TP-PWR-EI-L Коммутатор (16 Ethernet 10 / 100, 8 Ethernet 10 / 100 / 1000, 4 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, 8 ports PoE+, 124W PoE AC) (арт. 1620445) нет в наличии 538 34721
HUAWEI S5730-48C-PWR-SI-AC Коммутатор 8 x 10 Gig SFP+ 24 Ports Gigabit Switch (арт. 1620446) нет в наличии 2332 150501
HUAWEI S2720-52TP-EI Коммутатор (32 Ethernet 10 / 100 ports, 16 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC power support) (S2720-52TP-EI) (арт. 1620455) нет в наличии 669 43176
HUAWEI S2720-52TP-PWR-EI Коммутатор (32 Ethernet 10 / 100 ports, 16 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC power support) (арт. 1620457) нет в наличии 861 55567
HUAWEI S2720-12TP-EI Коммутатор (4 Ethernet 10 / 100 ports, 4 Ethernet 10 / 100 / 1000, 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, 2 Gig SFP, AC 110 / 220V) (S2720-12TP-EI) (арт. 1620459) нет в наличии 241 15554
HUAWEI S2720-12TP-PWR-EI Коммутатор (4 Ethernet 10 / 100 ports, 4 Ethernet 10 / 100 / 1000, 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, 2 Gig SFP, PoE+, 124W PoE AC 110 / 220V) (S2720-12TP-PWR-EI) (арт. 1620462) нет в наличии 306 19748
HUAWEI CE5855-48T4S2Q-EI-F Коммутатор (48-Port GE RJ45, 4-Port 10G SFP+, 2-Port 40G QSFP+, 2*FAN) (арт. 1620473) нет в наличии 3669 236787
HUAWEI CE6810-48S4Q-LI-F Коммутатор (48-Port 10G SFP+, 4-Port 40GE QSFP+, 2*FAN Box, Port-side) (арт. 1620476) нет в наличии 4649 300033
HUAWEI S2700-26TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 ports, 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1621071) нет в наличии 346.93 22390
HUAWEI S1720-52GWR-4P-E Коммутатор Bundle(48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, with Lic, AC 110 / 220V) (арт. 1621072) нет в наличии 519.89 33552
HUAWEI CE6810-32T16S4Q-LI / F Коммутатор (32-Port 10G RJ45, 16-Port 10G SFP+, 4-Port 40G QSFP+, 2*FAN Box, Port-side Exhaust, Without Power Module) (арт. 1621267) нет в наличии 5416 349534
HUAWEI CE6851-48S6Q-HI Коммутатор (48-Port 10G SFP+, 6-Port 40GE QSFP+, 2*AC Power Module, 2*FAN Box, Port-side Intake) (арт. 1621270) нет в наличии 6706 432786
HUAWEI CE6855-48T6Q-HI / F Коммутатор (48-Port 10GE RJ45, 6-Port 40GE QSFP+, 2*FAN Box, Port-side Intake, Without Power Module) (арт. 1621273) нет в наличии 9221 595098
HUAWEI S1720-10GW-2P Коммутатор (8 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 2 Gig SFP, with license, AC 110 / 220V) (S1720-10GW-2P-E) (арт. 1621275) нет в наличии 124.5 8035
HUAWEI S1720-10GW-PWR-2P Коммутатор (8 Ethernet 10 / 100 / 1000 PoE+ ports, 2 Gig SFP, with license, 124W PoE AC 110 / 220V) (S1720-10GW-PWR-2P-E) (арт. 1621277) нет в наличии 280 18071
HUAWEI S1720-28GWR-4X Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, with Lic, AC 110 / 220V) (арт. 1621279) нет в наличии 319 20587
HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4TP Коммутатор (8 Ethernet 10 / 100 / 1000 PoE+, 16 Ethernet 10 / 100 / 1000, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, 124W POE AC, front access) (арт. 1621282) нет в наличии 342 22072
HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4TP Коммутатор (8 Ethernet 10 / 100 / 1000 PoE+, 16 Ethernet 10 / 100 / 1000, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, with license, 124W POE AC, front access) (арт. 1621283) нет в наличии 429 27686
HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4X Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, PoE+, with Lic, 370W POE AC 110 / 220V) (арт. 1621285) нет в наличии 645 41626
HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4P Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC 110 / 220V) (арт. 1621287) нет в наличии 628.75 40578
HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4X Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, PoE+, 370W POE AC 110 / 220V) (арт. 1621288) нет в наличии 827 53372
HUAWEI S1720X-16XWR Коммутатор (16 10 Gig SFP+, with license, AC 110 / 220V) (арт. 1621289) нет в наличии 912 58858
HUAWEI S1720X-32XWR Коммутатор (32 10 Gig SFP+, with license, AC 110 / 220V) (арт. 1621290) нет в наличии 1035 66796
HUAWEI S2710-52P-SI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 ports, 4 Gig SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1621292) нет в наличии 373 24073
HUAWEI S5720-28X-PWR-SI Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 PoE+ ports, 4 of which are dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, with 500W AC power) (арт. 1621295) нет в наличии 1911 123331
HUAWEI S5720-32X-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, 4 10 Gig SFP+, AC 110 / 220V, front access) (арт. 1621297) нет в наличии 2480 160052
HUAWEI S5720-52P-PWR-LI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC 110 / 220V, overseas) (арт. 1621301) нет в наличии 1721 111069
HUAWEI S5720-52X-PWR-SI Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 PoE+ ports, 4 10 Gig SFP+, with 500W AC power) (арт. 1621320) нет в наличии 2780 179414
HUAWEI S5720S-52X-LI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110 / 220V) (арт. 1621322) нет в наличии 966 62343
HUAWEI S5720S-52X-PWR-LI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, PoE+, 370W POE AC 110 / 220V) (арт. 1621323) нет в наличии 1351 87190
HUAWEI S5720S-52X-SI-AC (48*10 / 100 / 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power supply) (арт. 1621325) нет в наличии 1509 97387
HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4P-E Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, with Lic, 370W POE AC 110 / 220V) (арт. 1622539) нет в наличии 746 48145
HUAWEI S2720-28TP-EI Коммутатор (16 Ethernet 10 / 100 ports, 8 Ethernet 10 / 100 / 1000, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC power support) (арт. 1624491) нет в наличии 497 32075
HUAWEI S5720S-52P-SI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1621326) нет в наличии 1297 83704
HUAWEI S3700-52P-EI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 ports, 4 Gig SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1627733) нет в наличии 5176 334044
HUAWEI S5720S-28X-SI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110 / 220V) (арт. 1628903) нет в наличии 1062 68539
HUAWEI S1720-52GWR-4X-E Коммутатор (19" 1U; 48xGE RJ45, 4x10GE SFP+; F / S:132Mpps / 336Gbps; MAC:16k; L2, full; Route: IPv4 / IPv6 static route, RIP, RIPng, OSPF, IGMP snooping; STP, RSTP, MSTP; VLAN (до 4k) (арт. 1631004) нет в наличии 667 43046
HUAWEI S5720-56C-EI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, with 1 interface slot, with 150W AC power supply) (арт. 1627744) нет в наличии 3353.35 216416
HUAWEI S1720-52GWR-4X Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC power support) (S1720-52GWR-4X) (арт. 1631001) нет в наличии 695 44854
HUAWEI S6720-30C-EI-24S Коммутатор (24 10 Gig SFP+, 2 40 Gig QSFP+ interface, with 1 interface slot, with 600W AC power supply) (арт. 1629584) нет в наличии 18214 1175481
HUAWEI S6720-50L-HI-48S Коммутатор (48*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP+ or 44*10GE SFP+ ports, 4*40GE QSFP+ ports, 2*100GE QSFP28 ports, without power module) (арт. 1659158) нет в наличии 7403 477769
HUAWEI S3700-52P-EI-48S-AC Коммутатор (48 FE SFP, 4 Gig SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1629891) нет в наличии 2872.12 185359
HUAWEI 50010274 AR161FGW-L Маршрутизатор (1GE COMBO WAN, 4GE LAN, 1 USB, 1 FDD LTE, 1 WLAN) (арт. 1625222) нет в наличии 849 54792
HUAWEI AR129CGVW-L Маршрутизатор1 GE WAN, 1 VDSL WAN, 4 GE LAN, 1 LTE, 2 FXS, WIFI 2.4G+5G, 1 USB2.0 (арт. 1666892) нет в наличии 538 34721
HUAWEI AR2220E Маршрутизатор, 3GE WAN(1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP DIMM, 150W AC Power(customized for Russia) (арт. 1621385) нет в наличии 1332 85964
HUAWEI 0235G7LN USG6320 Межсетевой экран AC Host (8GE (RJ45), 2GB Memory) (арт. 1624893) нет в наличии 484 31236
HUAWEI 02359512 USG6330 Межсетевой экран AC Host (4GE (RJ45)+2GE Combo, 4GB Memory, 1 AC Power) (арт. 1624894) нет в наличии 1042 67248
HUAWEI 02359455 USG6350 Межсетевой экран AC Host(4GE (RJ45)+2GE Combo, 4GB Memory, 1 AC Power) (арт. 1624897) нет в наличии 1397 90158
HUAWEI S1720-28GWR-4P Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC power support) (арт. 1649244) нет в наличии 654 42207
HUAWEI S1720-28GWR-4P Коммутатор 28port-10 / 100 / 1000Mbps 24xRJ45 4xSFP+ With License Layer 2 19" 1U (арт. 1649245) нет в наличии 320 20652
HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4P Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC power support) (арт. 1649246) нет в наличии 426 27493
HUAWEI S1720-28GWR-PWR-4X-E Коммутатор ((24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, PoE+, with license, 370W POE AC 110 / 220V) (арт. 1674631) нет в наличии 726 46854
HUAWEI S1720-28GWR-4X Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, with Lic, AC 110 / 220V) (арт. 1649252) нет в наличии 481 31042
HUAWEI S1720-52GWR-4P Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1649254) нет в наличии 421 27170
HUAWEI S1720-52GWR-PWR-4X Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, PoE+, with license, 370W POE AC power support) (арт. 1649256) нет в наличии 1035 66796
HUAWEI S1720X-32XWR Коммутатор (32 10 Gig SFP+, with license, AC 110 / 220V) (арт. 1649258) нет в наличии 1112 71765
HUAWEI S2700-9TP-PWR-EI Коммутатор (8 Ethernet 10 / 100 PoE+ ports, 1 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1649273) нет в наличии 347 22395
HUAWEI S2700-18TP-EI-AC Коммутатор (16 Ethernet 10 / 100 ports, 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1649275) нет в наличии 294 18974
HUAWEI S2700-26TP-PWR-EI Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 PoE+ ports, 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP) (арт. 1649277) нет в наличии 458 29558
HUAWEI S2750-28TP-PWR-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 PoE+ ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1649281) нет в наличии 515 33236
HUAWEI S2700-52P-PWR-EI Bundle Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 PoE+ ports, 4 Gig SFP, with 500W AC power supply) (арт. 1649288) нет в наличии 1244 80284
HUAWEI S2700-9TP-EI-AC Коммутатор (8 Ethernet 10 / 100 ports, 1 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1649270) нет в наличии 249 16070
HUAWEI S2750-28TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1649287) нет в наличии 387 24976
HUAWEI S5720S-12TP-PWR-LI-AC Коммутатор (8 Ethernet 10 / 100 / 1000 PoE+ ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, 124W PoE AC 110 / 220V) (арт. 1649293) нет в наличии 417 26912
HUAWEI S5720S-28P-LI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC power support) (арт. 1649295) нет в наличии 445 28719
HUAWEI S5720S-28P-PWR-LI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC power support) (арт. 1649296) нет в наличии 642 41433
HUAWEI S5720S-28P-SI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1649297) нет в наличии 818 52791
HUAWEI S5720S-28X-LI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC power support) (арт. 1649300) нет в наличии 674 43498
HUAWEI S5720S-28X-PWR-LI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, PoE+, 370W POE AC power support) (арт. 1649301) нет в наличии 902 58212
HUAWEI S5720S-28X-LI-24S-AC Коммутатор (24 Gig SFP, 8 of which are dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, AC power support, front access) (арт. 1649303) нет в наличии 842 54340
HUAWEI S5720S-52P-LI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, AC power support) (арт. 1649306) нет в наличии 795 51307
HUAWEI S5720S-52P-PWR-LI-AC Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC power support) (арт. 1649308) нет в наличии 1124 72540
HUAWEI S5720-28X-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110 / 220V (арт. 1657589) нет в наличии 1405 90675
HUAWEI S5720-52P-SI Bundle Коммутатор (48 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 4 Gig SFP, with 150W AC power supply) (арт. 1657605) нет в наличии 2720 175541
HUAWEI AR2220E Маршрутизатор 3GE WAN(1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP DIMM, 150W AC Power (арт. 1661076) нет в наличии 2878 185738
HUAWEI S5720-36C-EI-28S-AC S5720-36C-EI-28S bundle Коммутатор (28*GE SFP ports, 4 of which are 10 / 100 / 1000BASE-T+SFP combo ports, 4*10GE SFP+, 1*expansion slot, 1*150W AC power) (арт. 1661080) нет в наличии 10314 665637
HUAWEI S5720-56PC-EI bundle Коммутатор (48*10 / 100 / 1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, 1*expansion slot, 1*150W AC power supply) (арт. 1661084) нет в наличии 9120 588579
HUAWEI S5720S-12TP-LI-AC Коммутатор (8 Ethernet 10 / 100 / 1000 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10 / 100 / 1000 or SFP, AC 110 / 220V) (арт. 1649291) нет в наличии 268 17296
HUAWEI ES1SWEBS0002 WEB management to full management Electronic RTU License (поставляется электронно) для коммутаторов серии S1720-28GWR (арт. 1665678) нет в наличии 140 9035
HUAWEI ES1SWEBS0001 WEB management to full management Electronic RTU License (поставляется электронно) для коммутаторов серии S1720-10GW (арт. 1649268) нет в наличии 51.8 3343
HUAWEI SFP-1000BaseT Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45) (арт. 1649311) нет в наличии 106 6841
HUAWEI eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC) (арт. 1649312) нет в наличии 97.1 6266
HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC) (арт. 1644380) нет в наличии 136.9 8835
HUAWEI S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 40km, LC) (арт. 1649314) нет в наличии 467 30139
HUAWEI SFP-10G-USR USR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.1km, LC) (арт. 1649315) нет в наличии 120.3 7764
HUAWEI OMXD30000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module(850nm, 0.3km, LC) (арт. 1629956) нет в наличии 288 18587
HUAWEI OSX010000 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) (арт. 1649319) нет в наличии 839 54147
HUAWEI PAC-60WA-L 60W AC Power Module(Black) (арт. 1657658) нет в наличии 132.8 8570
HUAWEI eSFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC) (арт. 1657661) нет в наличии 72.7 4692
HUAWEI PAC-600WA-B 600W AC Power Module(Back to Front, Power panel side exhaust) (арт. 1657772) нет в наличии 260 16780
HUAWEI AR0MSEG1CA00 1-Port GE Combo WAN Interface Card (арт. 1661079) нет в наличии 1048 67635
HUAWEI ES5D21VST000 Dedicated stack card with two QSFP+ interfaces (including one PCS of 1m QSFP+ cable, used in S5720EI, S5730SI, S5330SI, and S5730S-EI series) (арт. 1661082) нет в наличии 1356 87512
HUAWEI ES0W2PSA0150 150W AC Power Module(Black) (арт. 1661083) нет в наличии 259 16715


"Copyright © 2007 "MOSCOWPC"     e-mail: info@moscowpc.ru партнер магазина КомпьютерМаркет