Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты
Серверы и Системы хранения данных
Портативная электроника
Периферия, Офисное оборудование, UPS
Расходные материалы
Комплектующие
Носители информации
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
Фото, Видео, Телевизоры, Электроника
Системы безопасности и видеонаблюдения
Web-камеры, Колонки, Наушники, Микрофоны
Программное обеспечение
Клавиатуры, Манипуляторы
Аксессуары
Мелкая бытовая техника
Электроинструмент
Ручной инструмент
Оснастка и расходные материалы для электро-бензоинструмента
Бензоинструмент, Садовый Инструмент, Садовая техника
Электрооборудование
Силовая техника
Офисная мебель, сейфы, шкафы
Кабельно-проводниковая продукция, Материалы, Крепеж
Светотехника, Лампы, Батарейки, Акккумуляторы
Электроустановочные изделия




Ваша корзина 0товаров
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:


быстрый переход:
D-LinK Коммутаторы, модули...D-Link Беспроводное оборудование и USB...
D-Link интернет маршрутизаторы...D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы...
D-Link лицензии...MikroTik - Сетевое оборудование...
TP-Link SMB - Сетевое оборудование...TP-Link SOHO - Сетевое оборудование...
Mercusys Беспроводное оборудование,коммутаторы...ASUS Беспроводное оборудование...
HP - Networking Сетевое оборудование ...CISCO SB Коммутаторы, шлюзы, роутеры, VPN, Принт-серверы...
CISCO - Aironet Products...CISCO - Коммутаторы...
CISCO - Маршрутизаторы, Межсетевые Экраны...CISCO - Сервисные пакеты...
CISCO - Модули, Аксессуары...CISCO - Кабели...
CISCO - Bundle...HUAWEI - Сетевое оборудование...
NETGEAR Коммутаторы, Беспроводное оборудование...EDIMAX - Коммутаторы, Точки доступа, Маршрутизаторы...
Keenetic - Сетевое оборудование...ZYXEL - Коммутаторы, Межсетевые экраны, VoIP оборудование, Беспроводное оборудование...
ZYXEL E-Card (Виртуальные лицензии)...UBIQUITI Сетевое оборудование...
Upvel - Сетевое оборудование...TENDA - Сетевое оборудование...
LINKSYS - Сетевое оборудование...XIAOMI - сетевое оборудование...
GIGALINK - Коммутаторы, POE, Модули...
   
Сортировать по цене
CISCO - Модули, Аксессуары В корзину y.e. руб.
C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional (арт. 1281295) нет в наличии 1322 86887
UCS-HD600G15K12G 600GB 12G SAS 15K RPM SFF HDD (арт. 1460212) нет в наличии 2319 152414
UCSC-PCIE-IRJ45 Intel i350 Quad Port 1Gb Adapter (арт. 1460213) нет в наличии 1054 69273
C3650-STACK-KIT= Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare (арт. 1327254) нет в наличии 1826 120012
ASA5500X-SSD120= ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) (арт. 1415041) нет в наличии 885 58166
PWR-4450-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4450 and ISR 4350, Spare (арт. 1524587) нет в наличии 1272 83601
CMPCT-DIN-MNT= DIN Rail Mount For 3560-CX and 2960-CX Compact Switch (арт. 1524869) нет в наличии 111 7295
PWR-C2-640WAC= 640W AC Config 2 Power Supply Spare (арт. 1594096) нет в наличии 1328 87281
CP-DX-HS= Spare WB Handset for Cisco 6800, 7800, 8800, DX600 Series(телефонная трубка) (арт. 1595686) нет в наличии 27.63 1816
SLASR1-IPB Cisco ASR 1000 IP BASE License (арт. 1607623) нет в наличии 9961 654675
PWR-C1-1100WAC / 2 1100W AC Config 1 Secondary Power Supply (арт. 1594224) нет в наличии 2103 138217
UCS-HD300G10K12G= 300GB 12G SAS 10K RPM SFF HDD (арт. 1479827) нет в наличии 654 42983
UCS-MR-1X322RV-A= 32GB DDR4-2400-MHz RDIMM / PC4-19200 / dual rank / x4 / 1.2v (арт. 1479829) нет в наличии 1659 109036
C9300-NM-8X= Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module, spare (арт. 1566932) нет в наличии 2822 185472
WS-X45-SUP8-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E (арт. 1569315) нет в наличии 23235 1527092
PWR-C1-350WAC / 2 350W AC Config 1 SecondaryPower Supply (арт. 1575332) нет в наличии 719 47255
QSFP-40G-SR4-S= 40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class (арт. 1586081) нет в наличии 1870 122903
UCSB-5108-AC2= UCS 5108 Blade Server AC2 Chassis / 0 PSU / 8 fans / 0 FEX (арт. 1601784) нет в наличии 6639 436340
UCS-FI-6248UP-UPG UCS 6248UP 1RU Fabric Int / No PSU / 32 UP / 12p LIC (арт. 1601789) нет в наличии 35415 2327608
PWR-66W-AC= Power Supply 66 Watt AC (арт. 1623903) нет в наличии 111 7295
UCS-PSU-6248UP-AC UCS 6248UP Power Supply / 100-240VAC (арт. 1601791) нет в наличии 1550 101872
UCSB-PSU-2500ACDV 2500W Platinum AC Hot Plug Power Supply - DV (арт. 1601786) нет в наличии 1035 68024
C6800-16P10G= Catalyst 6800 16 port 10GE with integrated DFC4 (арт. 1615839) нет в наличии 28221 1854791
NIM-2T= 2-Port Serial WAN Interface card (арт. 1622179) нет в наличии 885 58166
WS-F6K-DFC4-A= Catalyst 6500 Dist Fwd Card DFC4 S (арт. 1615840) нет в наличии 11067 727366
DS-SFP-FC16G-SW 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC (арт. 1601797) нет в наличии 368 24186
M9148S-PL12 MDS 9148S 16G FC 12-port upgrade license (арт. 1601798) нет в наличии 6197 407291
DS-C48S-300AC= MDS 9148S AC Power Supply (арт. 1601800) нет в наличии 553 36345
EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800 / 900 / 1800 / 2100 / 2600 MHz (арт. 1594215) нет в наличии 1467 96417
PWR-C4-950WAC-R / 2 950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling (арт. 1590548) нет в наличии 2324 152742
QSFP-40G-CSR4= QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M (арт. 1586083) нет в наличии 3314 217809
GLC-T-RGD= 1000Base-T SFP, Industrial Temp (арт. 1590552) нет в наличии 438 28787
AIR-ACC1530-PMK1 Standard Pole / Wall Mount Kit for AP1530 / 1560 Series (арт. 1590551) нет в наличии 121.4 7979
QSFP-4X10G-AOC2M= 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 2m (арт. 1586085) нет в наличии 1218 80052
QSFP-H40G-AOC10M= 40GBASE Active Optical Cable, 10m (арт. 1586086) нет в наличии 1107 72756
QSFP-H40G-AOC7M= 40GBASE Active Optical Cable, 7m (арт. 1586087) нет в наличии 1107 72756
QSFP-H40G-AOC5M= 40GBASE Active Optical Cable, 5m (арт. 1586088) нет в наличии 1107 72756
QSFP-H40G-AOC1M= 40GBASE Active Optical Cable, 1m (арт. 1586140) нет в наличии 940 61780
C3850-NM-2-10G Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module (арт. 1575336) нет в наличии 2822 185472
STACK-T1-1M 1M Type 1 Stacking Cable (арт. 1575340) нет в наличии 222 14591
SFP-10G-LR-X= 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range (арт. 1569326) нет в наличии 4643 305156
DS-SFP-FC16G-SW= 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC (арт. 1575583) нет в наличии 368 24186
WS-X4724-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) (арт. 1569316) нет в наличии 23241 1527487
MEM-FLASH-16G= 16G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare (арт. 1573812) нет в наличии 2546 167333
CVR-QSFP-SFP10G= QSFP to SFP10G adapter (арт. 1483786) нет в наличии 388 25501
SFP-10G-ZR-S= 10GBASE-ZR SFP Module, Enterprise-Class (арт. 1483787) нет в наличии 9956 654346
MEM-4300-4G= 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4300 Spare (арт. 1503267) нет в наличии 2291 150573
SM-X-NIM-ADPTR= SM-X Adapter for one NIM module for Cisco 4000 Series ISR (арт. 1505992) нет в наличии 719 47255
NIM-4FXO= 4-port Network Interface Module - FXO (Universal) (арт. 1505995) нет в наличии 1272 83601
BE6M-M4-XU= Cisco Business Edition 6000M Svr (M4), Export Unrestrict. SW (арт. 1505965) нет в наличии 10404 683791
NIM-4FXS= 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID (арт. 1502934) нет в наличии 1272 83601
QSFP-40G-SR-BD= QSFP-40G-SR-BD= QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver (арт. 1503370) нет в наличии 1211 79592
NIM-ES2-8= 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module (арт. 1501262) нет в наличии 1079 70916
PWR-C1-715WAC / 2 715W AC Config 1 Secondary Power Supply (арт. 1501973) нет в наличии 1383 90896
MEM-4400-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare (арт. 1501269) нет в наличии 1527 100360
CAB-STK-E-1M Cisco FlexStack 1m stacking cable (арт. 1501370) нет в наличии 111 7295
UCS-HD1T7K12G= 1 TB 12G SAS 7.2K RPM SFF HDD (арт. 1479831) нет в наличии 1286 84521
UCSC-MRAID12G-1GB= Cisco 12Gbps SAS 1GB FBWC Cache module (Raid 0 / 1 / 5 / 6) (арт. 1479834) нет в наличии 1371 90107
FPR2120-NGFW-K9 Cisco Firepower 2120 NGFW Appliance, 1U (арт. 1479305) нет в наличии 22129 1454402
MEM-4300-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare (арт. 1469217) нет в наличии 1527 100360
UCS-CPU-E52623D 3.00 GHz E5-2623 v3 / 105W 4C / 10MB Cache / DDR4 1866MHz (арт. 1479369) нет в наличии 1588 104369
UCS-MR-1X161RV-A 16GB DDR4-2400-MHz RDIMM / PC4-19200 / single rank / x4 / 1.2v (арт. 1479370) нет в наличии 875 57508
UCS-HD900G10K12G 900GB 12G SAS 10K RPM SFF HDD (арт. 1479371) нет в наличии 1475 96943
NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP (арт. 1470906) нет в наличии 1324 87019
ASA-RAILS= ASA 5512-X -- ASA 5555-X Rail Kit (Spare) (арт. 1463789) нет в наличии 553 36345
ASA-PWR-AC= ASA 5545-X / 5555-X AC Power Supply (арт. 1466535) нет в наличии 2214 145512
UCSC-MRAID12G-1GB Cisco 12Gbps SAS 1GB FBWC Cache module (Raid 0 / 1 / 5 / 6) (арт. 1467613) нет в наличии 1347 88530
ASA-IC-6GE-SFP-C= ASA 5545-X / 5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX, LH, LX) Spare (арт. 1466537) нет в наличии 7905 519547
C3850-NM-2-10G= Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module (арт. 1281296) нет в наличии 2822 185472
NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module (арт. 1449596) нет в наличии 697 45809
AIR-ANT2547VG-N= 2.4 GHz 4dBi / 5 GHz 7dBi Dual Band Omni Ant., Gray, N conn. (арт. 1443477) нет в наличии 431 28327
CTS-MIC-TABL20= Cisco TelePresence Table Microphone 20 (арт. 1448101) нет в наличии 516 33913
PWR-C45-1400AC / 2 Catalyst 4500 1400W AC Power Supply Redundant(Data Only) (арт. 1459876) нет в наличии 1738 114228
PWR-C45-1400AC Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only) (арт. 1459875) нет в наличии 1738 114228
PWR-CLP= Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit (арт. 1459929) нет в наличии 28.5 1873
AIR-ANT2588P3M-N= 2.4 GHz 8 dBi / 5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn. (арт. 1443478) нет в наличии 1161 76305
PWR-IE170W-PC-AC= IE family power supply 170W. AC to DC (арт. 1524885) нет в наличии 1826 120012
NIM-2GE-CU-SFP= 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP (арт. 1454732) нет в наличии 1101 72362
PWR-C2-1025WAC 1025W AC Config 2 Power Supply Spare (арт. 1458625) нет в наличии 1644 108050
WS-X45-SUP8-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E (арт. 1493103) нет в наличии 22029 1447829
AIR-PWRINJ6= Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points (арт. 1452118) нет в наличии 166 10910
AIR-ACC1530-PMK1= Standard Pole / Wall Mount Kit for AP1530 / 1560 Series (арт. 1499107) нет в наличии 121.4 7979
WS-X4724-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) (арт. 1500202) нет в наличии 23241 1527487
WS-X45-SUP7L-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7L-E, 520Gbps (арт. 1500088) нет в наличии 15273 1003799
C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module (арт. 1281297) нет в наличии 565 37134
ACS-890-RM-19= Rackmount kit for 890 (арт. 1446536) нет в наличии 127.6 8386
CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable (арт. 1368946) нет в наличии 111 7295
PWR-RGD-AC-DC= Hgh AC / DC(88-300VDC / 85-264VAC) Pwr Supp CGR2010 and CGS2520 (арт. 1431063) нет в наличии 1054 69273
CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector (арт. 1452799) нет в наличии 28.6 1880
CP-8845-K9= Cisco IP Phone 8845 (арт. 1436038) нет в наличии 636 41800
SM-ES2-24= Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE (арт. 1432790) нет в наличии 1903 125072
PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply (арт. 1400393) нет в наличии 719 47255
CAB-HDMI-MULT-9M Cisco Multi-Connector Presentation Cable (HDMI to Multi) (арт. 1448823) нет в наличии 542 35622
PWR-C1-1100WAC= 1100W AC Config 1 Power Supply (арт. 1417713) нет в наличии 2103 138217
SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class (арт. 1421827) нет в наличии 2214 145512
SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class (арт. 1423760) в корзину 775 50936
SFP-10G-AOC10M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M (арт. 1621459) нет в наличии 289 18994
C4KX-PWR-750AC-R Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply (арт. 1400387) нет в наличии 2324 152742
GLC-TE 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire (арт. 1621427) нет в наличии 499 32796
SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (арт. 1621428) нет в наличии 111 7295
CAB-CONSOLE-USB Console Cable 6ft with USB Type A and mini-B (арт. 1621434) нет в наличии 33.5 2202
C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module (арт. 1621436) нет в наличии 1322 86887
NIM-1MFT-T1 / E1= 1 port Multiflex Trunk Voice / Clear-channel Data T1 / E1 Module (арт. 1415708) нет в наличии 959 63029
C3KX-NM-10G= Catalyst 3K-X 10G-T Network Module (арт. 1230336) нет в наличии 1637 107590
CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module (арт. 1381819) нет в наличии 222 14591
PWR-C2-1025WAC= 1025W AC Config 2 Power Supply Spare (арт. 1383224) нет в наличии 1992 130922
CAB-SPWR-30CM= Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare (арт. 1400396) нет в наличии 106.8 7019
CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power Cable (арт. 1464536) нет в наличии 58.1 3818
CAB-SPWR-150CM= Кабель Catalyst 3750X Stack Power Cable 150 CM Spare (арт. 1406253) нет в наличии 217 14262
CAB-SPWR-150CM Catalyst Stack Power Cable 150 CM - Upgrade (арт. 1575344) нет в наличии 111 7295
CAB-AUX-RJ45= Auxiliary Cable 8ft with RJ45 and DB25M (арт. 1587968) нет в наличии 33.5 2202
SFP-H10GB-CU1-5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter (арт. 1400397) нет в наличии 111 7295
UCSC-RAILB-M4 Ball Bearing Rail Kit for C220 M4 and C240 M4 rack servers (арт. 1460206) нет в наличии 245 16102
PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare (арт. 1383231) нет в наличии 1272 83601
MEM-3900-1GB= 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925 / 3945 ISR, Spare (арт. 1393187) нет в наличии 763 50147
C3KX-NM-1G= [Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID] (арт. 1230681) нет в наличии 338 22215
RCKMNT-1RU= Rack Mount Kit for 1RU for 3750 3560 3550 2900-LRE-XL (арт. 1359257) нет в наличии 84.9 5580
UCSC-HS-C240M3= Heat Sink for UCS C240 M3 Rack Server (арт. 1368950) нет в наличии 110 7230
Cisco AIR-ANT2485P-R Антенна 2.4 GHz, 8.5 dBi Patch Antenna w / RP-TNC Connector (арт. 1380873) нет в наличии 265 17417
Cisco AIR-CAP2702E-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP w / CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; R Domain (арт. 1380868) нет в наличии 1489 97863
PWR-IE50W-AC= IE3000 / 2000 AC Power Module (updated) (арт. 1341644) нет в наличии 444 29181
IEM-3000-8FM= Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX (арт. 1383698) нет в наличии 1322 86887
IEM-3000-4SM= Cisco IE 3000 4 port SFP expansion module (арт. 1441847) нет в наличии 1929 126781
C4KX-PWR-750AC-R= Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply (арт. 1324853) нет в наличии 2324 152742
SM-X-ES3-16-P= SM-X EtherSwitch L2 / L3 SM 16 GE POE+ (арт. 1340171) нет в наличии 2695 177126
GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP (арт. 1339686) нет в наличии 306 20111
CAB-STACK-3M= Cisco StackWise 3M Stacking Cable (арт. 1360127) нет в наличии 251 16496
STACK-T1-50CM= 50CM Type 1 Stacking Cable (арт. 1400395) нет в наличии 112 7361
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH SFP transceiver module MMF / SMF 1310nm DOM (арт. 1363766) нет в наличии 611 40157
SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter (арт. 1363769) нет в наличии 80.3 5278
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module (арт. 1363768) нет в наличии 1142 75057
PWR-IE50W-AC-IEC= AC Power Module w / IEC Plug (арт. 1478463) нет в наличии 436 28656
IE-2000-4TS-G-L IE 4 10 / 100, 2 SFP Gig port, Lite (арт. 1478462) нет в наличии 1211 79592
PWR-C1-715WAC= 715W AC Config 1 Power Supply (арт. 1347719) нет в наличии 1383 90896
MEM-CF-256MB= 256MB Compact Flash for Cisco 1900 2900 3900 ISR (арт. 1334210) нет в наличии 510 33519
UCS-MR-1X162RY-A= 16GB DDR3-1600-MHz RDIMM / PC3-12800 / dual rank / 1.35v (арт. 1337464) нет в наличии 541 35556
CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack cable (арт. 1253380) нет в наличии 222 14591
GLC-ZX-SM-RGD= 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP (арт. 1333569) нет в наличии 2108 138546
EHWIC-1GE-SFP-CU= EHWIC EHWIC 1 port dual mode SFP(100M / 1G) or GE(10M / 100M / 1G) Spare (арт. 1225114) нет в наличии 1018 66907
A9K-RSP880-RL-TR= A9K RSP880 Transport Rate Limit to 440G / Slot Fabric (арт. 1498113) нет в наличии 53122 3491380
A9K-RSP880-RL-SE= A9K RSP880 Service Edge Rate Limit to 440G / Slot Fabric (арт. 1498114) нет в наличии 71936 4727907
A9K-RSP880-TR= ASR 9000 Route Switch Processor 880 for Packet Trans. Spare (арт. 1498116) нет в наличии 83003 5455273
A9K-RSP880-SE= ASR 9000 Route Switch Processor 880 for Service Edge Spare (арт. 1498117) нет в наличии 101817 6691800
A9K-4T16GE-TR= 4X10GE / 16X1G Combo Linecard, Packet Transport Optimized (арт. 1498921) нет в наличии 49802 3273177
A9K-RSP880-LT-SE= ASR 9000 Route Switch Processor 880-Lite for Service Edge (арт. 1498119) нет в наличии 79841 5247454
A9K-RSP880-LT-TR= ASR 9000 Route Switch Processor 880-LT for Packet Trans (арт. 1498118) нет в наличии 66403 4364258
HWIC-2FE= Two 10 / 100 routed port HWIC (арт. 1336425) нет в наличии 1842 121063
EHWIC-4ESG= Four port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card (арт. 1243488) нет в наличии 603 39631
VWIC3-1MFT-G703= 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - G.703 (арт. 1333551) нет в наличии 2518 165493
EHWIC-D-8ESG= Eight port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card (арт. 1281301) нет в наличии 996 65461
EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2 / ADSL / 2 / 2+ EHWIC Annex A (арт. 1253383) нет в наличии 1018 66907
GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port (арт. 1281289) нет в наличии 278 18271
UCS-MR-1X322RV-A 32GB DDR4-2400-MHz RDIMM / PC4-19200 / dual rank / x4 / 1.2v (арт. 1477475) нет в наличии 2533 166479
UCS-HD1T7K12G 1 TB 12G SAS 7.2K RPM SFF HDD (арт. 1477476) нет в наличии 1285 84455
GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP for FE port (арт. 1281291) нет в наличии 444 29181
GLC-GE-100FX= SFP on GE SFP ports for DSBU switches (арт. 189491) нет в наличии 281 18468
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX / LH SFP transceiver module, MMF / SMF, 1310nm, DOM (арт. 1234560) нет в наличии 1101 72362
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire (арт. 1467992) нет в наличии 499 32796
GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP (арт. 1302511) нет в наличии 1211 79592
GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM (арт. 1335360) нет в наличии 2574 169173
GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (арт. 1327242) нет в наличии 608 39960
GLC-T= [1000BASE-T SFP] GLC-T Модуль 1000BASE-T SFP (арт. 170607) нет в наличии 438 28787
HWIC-2T= 2-Port Serial WAN Interface Card (арт. 1327218) нет в наличии 891 58560
VWIC3-2MFT-G703= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - G.703 (арт. 1420738) нет в наличии 4321 283992
PVDM3-32= 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE (арт. 1224586) нет в наличии 2028 133288
PVDM3-64= PVDM3-64 Модуль 64-channel high-density voice and video DSP module (арт. 1256583) нет в наличии 4073 267693
C3850-NM-8-10G= Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module (арт. 1538787) нет в наличии 6773 445147
PWR-60W-AC= Power Supply 60 Watt AC (арт. 1310934) нет в наличии 39 2563
PWR-30W-AC= Power Supply 30 Watt AC (арт. 1427233) нет в наличии 155.6 10226
PWR-C2-250WAC= 250W AC Config 2 Power Supply Spare (арт. 1327252) нет в наличии 606 39829
RCKMNT-19-CMPCT= Комплект направляющих для Catalyst 3560, 2960, ME-3400 (арт. 1253809) нет в наличии 83.5 5488
SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module (арт. 1241789) нет в наличии 4421 290565
SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module (арт. 1194847) нет в наличии 1218 80052
SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module (арт. 1281292) нет в наличии 1101 72362
CTS-SX20N-CODEC= SX20-N Codec - no encryption (арт. 1608019) нет в наличии 8466 556418
SFP-GE-T= 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) (арт. 1281288) нет в наличии 527 34637
SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (арт. 1248720) нет в наличии 111 7295
SFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter (арт. 1248721) нет в наличии 111 7295
SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter (арт. 1248722) нет в наличии 167 10976
VIC2-2FXO= [Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)] (арт. 181387) нет в наличии 553 36345
VIC2-4FXO= [Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)] (арт. 142316) нет в наличии 1107 72756
X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module (арт. 1248011) нет в наличии 2324 152742
PWR-C3-750WAC-R= 750W AC Config 3 Power Supply front to back cooling spare (арт. 1471260) нет в наличии 1054 69273
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (арт. 1261557) нет в наличии 553 36345
N56-LAN1K9-P Limited Time Promotion for Nexus 5600 Series LAN Enterprise (арт. 1599553) нет в наличии 11067 727366
NIM-4G-LTE-GA= 4G LTE NIM for Global (Europe, Australia & New Zealand) (арт. 1600306) нет в наличии 1411 92736
AIR-CT3504-RMNT= Cisco 3504 Wireless Controller Rack Mount Tray (арт. 1600379) нет в наличии 250 16431
C9400-SUP-1XL Cisco Catalyst 9400 Series Supervisor 1XL Module (арт. 1600507) нет в наличии 21448 1409644
SFP-10G-SR-S 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class (арт. 1600508) нет в наличии 775 50936
C9400-LC-48T Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port 10 / 100 / 1000 (RJ-45) (арт. 1600510) нет в наличии 7902 519349
ACS-4220-RM-19= 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220 (арт. 1600779) нет в наличии 127.6 8386
QSFP-H40G-CU3M= Cisco 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m (арт. 1608842) нет в наличии 278 18271
NIM-ES2-8-P= 8-port POE / POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module (арт. 1609131) нет в наличии 656 43115
SFP-10G-ER-S= 10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class (арт. 1616009) нет в наличии 8743 574623
ACS-1100-RM-19 Cisco 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit (арт. 1617018) нет в наличии 127.6 8386
PWR-1941-AC= Cisco 1941 AC Power Supply (арт. 1622934) нет в наличии 188.8 12409
FAN-T3-R= Вентиляторный модуль Cisco Catalyst 3850 Type 3 front to back cooling Fan Module (арт. 1623213) нет в наличии 0.18 12


"Copyright © 2007 "MOSCOWPC"     e-mail: info@moscowpc.ru партнер магазина КомпьютерМаркет