Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты
Серверы и Системы хранения данных
Портативная электроника
Периферия, Офисное оборудование, UPS
Расходные материалы
Комплектующие
Носители информации
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
Фото, Видео, Телевизоры, Электроника
Системы безопасности и видеонаблюдения
Web-камеры, Колонки, Наушники, Микрофоны
Программное обеспечение
Клавиатуры, Манипуляторы
Аксессуары
Мелкая бытовая техника
Электроинструмент
Ручной инструмент
Оснастка и расходные материалы для электро-бензоинструмента
Бензоинструмент, Садовый Инструмент, Садовая техника
Электротехнические изделия
Силовая техника
Офисная мебель, сейфы, шкафы




Ваша корзина 0товаров
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:


быстрый переход:
HP - Networking Сетевое оборудование ...ASUS Беспроводное оборудование...
CISCO SB Коммутаторы, шлюзы, роутеры, VPN, Принт-серверы...CISCO - Aironet Products...
CISCO - Коммутаторы...CISCO - Маршрутизаторы, Межсетевые Экраны...
CISCO - Сервисные пакеты...CISCO - Модули, Аксессуары...
CISCO - Кабели...CISCO - Bundle...
D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы...D-LinK Коммутаторы, модули...
D-Link Беспроводное оборудование и USB...D-Link интернет маршрутизаторы...
D-Link лизензии...HUAWEI - Сетевое оборудование...
NETGEAR Коммутаторы, Беспроводное оборудование...MikroTik - Сетевое оборудование...
Mercusys Беспроводное оборудование,коммутаторы...TRENDNet Беспроводное оборудование...
Keenetic - Сетевое оборудование...ZyXel - Коммутаторы, Межсетевые экраны, VoIP оборудование, Беспроводное оборудование...
ZyXEL E-Card (Виртуальные лицензии)...TP-Link - Сетевое оборудование SMB...
TP-Link - Сетевое оборудование SOHO...UBIQUITI Сетевое оборудование...
Upvel - Сетевое оборудование...TENDA - Сетевое оборудование...
LINKSYS - Сетевое оборудование...Netis...
XIAOMI - сетевое оборудование...GIGALINK - Коммутаторы, POE, Модули...
   
Сортировать по цене
CISCO - Модули, Аксессуары В корзину y.e. руб.
C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional (арт. 1281295) нет в наличии 1339 75777
UCS-HD600G15K12G 600GB 12G SAS 15K RPM SFF HDD (арт. 1460212) нет в наличии 2347 132823
UCSC-PCIE-IRJ45 Intel i350 Quad Port 1Gb Adapter (арт. 1460213) нет в наличии 1068 60441
C3650-STACK-KIT= Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare (арт. 1327254) в корзину 1845 104413
ASA5500X-SSD120= ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) (арт. 1415041) нет в наличии 892 50480
WS-X45-SUP8L-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8L-E (арт. 1423747) нет в наличии 11708 662585
WS-X45-SUP8L-E / 2 Catalyst 4500 E-Series Redundant Supervisor 8L-E (арт. 1443140) нет в наличии 13843 783410
WS-X4648-RJ45-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10 / 100 / 1000 (RJ45) (арт. 1443142) нет в наличии 6402 362305
WS-X4748-RJ45-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10 / 100 / 1000 (spare) (арт. 1423749) нет в наличии 3135 177418
C1FPCAT36502K9 Cisco One Foundation Perpetual - Catalyst 3650 48-port (арт. 1454741) нет в наличии 2475 140067
UCS-CPU-E52630D 2.40 GHz E5-2630 v3 / 85W 8C / 20MB Cache / DDR4 1866MHz (арт. 1460204) нет в наличии 2441 138142
UCS-SD800G12S3-EP 800GB 2.5 inch Enterprise performance 6G SATA SSD(3 FWPD) (арт. 1460208) нет в наличии 3252 184039
UCSC-PSU2V2-650W 650W V2 AC Power Supply for 2U C-Series Servers (арт. 1460209) нет в наличии 725 41030
C3650-STACK-KIT Cisco Catalyst 3650 Stack Module (арт. 1454742) нет в наличии 1902 107639
UCS-HD300G10K12G= 300GB 12G SAS 10K RPM SFF HDD (арт. 1479827) нет в наличии 665 37634
UCS-MR-1X322RV-A= 32GB DDR4-2400-MHz RDIMM / PC4-19200 / dual rank / x4 / 1.2v (арт. 1479829) нет в наличии 1680 95076
CVR-QSFP-SFP10G= QSFP to SFP10G adapter (арт. 1483786) нет в наличии 395 22354
SFP-10G-ZR-S= 10GBASE-ZR SFP Module, Enterprise-Class (арт. 1483787) нет в наличии 10079 570396
MEM-4300-4G= 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4300 Spare (арт. 1503267) нет в наличии 2313 130899
NIM-4FXS= 4-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID (арт. 1502934) нет в наличии 1286 72778
NIM-ES2-8= 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module (арт. 1501262) нет в наличии 1093 61856
PWR-C1-715WAC / 2 715W AC Config 1 Secondary Power Supply (арт. 1501973) нет в наличии 1400 79229
MEM-4400-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare (арт. 1501269) нет в наличии 1548 87605
CAB-STK-E-1M Cisco FlexStack 1m stacking cable (арт. 1501370) нет в наличии 113.1 6400
UCS-HD1T7K12G= 1 TB 12G SAS 7.2K RPM SFF HDD (арт. 1479831) нет в наличии 1301 73627
UCSC-MRAID12G-1GB= Cisco 12Gbps SAS 1GB FBWC Cache module (Raid 0 / 1 / 5 / 6) (арт. 1479834) нет в наличии 1387 78494
FPR2120-NGFW-K9 Cisco Firepower 2120 NGFW Appliance, 1U (арт. 1479305) нет в наличии 22402 1267785
MEM-4300-8G= 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330, 4350, Spare (арт. 1469217) нет в наличии 1542 87266
UCS-CPU-E52623D 3.00 GHz E5-2623 v3 / 105W 4C / 10MB Cache / DDR4 1866MHz (арт. 1479369) нет в наличии 1608 91001
UCS-MR-1X161RV-A 16GB DDR4-2400-MHz RDIMM / PC4-19200 / single rank / x4 / 1.2v (арт. 1479370) нет в наличии 885 50085
UCS-HD900G10K12G 900GB 12G SAS 10K RPM SFF HDD (арт. 1479371) нет в наличии 1494 84549
WS-X4712-SFP+E= Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) (арт. 1471018) нет в наличии 30945 1751255
C1F1PISR4320SK9 Cisco ONE Foundation Perpetual License ISR 4321 (арт. 1458134) нет в наличии 1420 80362
NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP (арт. 1470906) нет в наличии 1291 73061
ASA-RAILS= ASA 5512-X -- ASA 5555-X Rail Kit (Spare) (арт. 1463789) нет в наличии 561 31748
ASA-PWR-AC= ASA 5545-X / 5555-X AC Power Supply (арт. 1466535) нет в наличии 2245 127050
UCSC-MRAID12G-1GB Cisco 12Gbps SAS 1GB FBWC Cache module (Raid 0 / 1 / 5 / 6) (арт. 1467613) нет в наличии 1363 77135
ASA-IC-6GE-SFP-C= ASA 5545-X / 5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX, LH, LX) Spare (арт. 1466537) нет в наличии 8003 452910
C1AUPISR4320SK9 Cisco ONE Advanced UC Perpetual License ISR 4321 (арт. 1458136) нет в наличии 1269 71816
C6880-X-LE-16P10G= Cisco Catalyst 6880-X Multi Rate Port Card (Standard Tables) (арт. 1464351) нет в наличии 21341 1207741
C3850-NM-2-10G= Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module (арт. 1281296) нет в наличии 2862 161968
NIM-ES2-4= 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module (арт. 1449596) нет в наличии 708 40067
CPS-HD2T7KL12G 2 TB 12G SAS 7.2K RPM LFF HDD (арт. 1463363) нет в наличии 1341 75891
FL-CPS-MS-SW7 License for one Media Server on MSP (арт. 1463364) нет в наличии 2308 130615
R2XX-RAID6 Enable RAID 6 Setting (арт. 1463365) нет в наличии 1.4 79
AIR-ANT2547VG-N= 2.4 GHz 4dBi / 5 GHz 7dBi Dual Band Omni Ant., Gray, N conn. (арт. 1443477) нет в наличии 437 24731
C2960S-F-STACK= C2960S-F-STACK Маршрутизатор Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) (арт. 1453897) нет в наличии 1263 71476
CTS-MIC-TABL20= Cisco TelePresence Table Microphone 20 (арт. 1448101) нет в наличии 516 29201
PWR-C45-1400AC / 2 Catalyst 4500 1400W AC Power Supply Redundant(Data Only) (арт. 1459876) нет в наличии 1707 96604
PWR-C45-1400AC Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only) (арт. 1459875) нет в наличии 1707 96604
PWR-CLP= Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit (арт. 1459929) нет в наличии 28.5 1613
AIR-ANT2588P3M-N= 2.4 GHz 8 dBi / 5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn. (арт. 1443478) нет в наличии 1175 66496
PWR-2921-51-AC= Cisco 2921 / 2951 AC Power Supply (арт. 1453700) нет в наличии 451 25523
NIM-2GE-CU-SFP= 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP (арт. 1454732) нет в наличии 2308 130615
PWR-C2-1025WAC 1025W AC Config 2 Power Supply Spare (арт. 1458625) нет в наличии 1664 94170
ME3600X-A ME3600X Advanced Metro IP Access License (арт. 1457988) нет в наличии 4268 241537
RCKMNT-ME3KX-ETSI ETSI Rack Mount for ME 3600X and ME3800X Series Switches (арт. 1457990) нет в наличии 87.1 4929
MEM-ME3K-2GB Cisco ME 3600X and ME3800X SD Memory Card 2GB (арт. 1457992) нет в наличии 347 19638
PWR-ME3KX-DC ME3600X / ME3800X DC Power Supply (арт. 1457987) нет в наличии 1281 72495
C3KX-PWR-350WAC-RF Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply REMANUFACTURED (арт. 1456185) нет в наличии 348 19694
WS-X45-SUP8-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E (арт. 1493103) нет в наличии 22301 1262070
CP-DX80-K9= Cisco DX80 Система конференцсвязи (арт. 1453471) нет в наличии 5039 285169
AIR-PWRINJ-30= Power Injector - 30W, non-rugged-SPARE (арт. 1443479) нет в наличии 166 9395
AIR-ACC1530-PMK2= Pole Mount Kit for AP1530 Series with tilt adjustment (арт. 1443481) нет в наличии 140 7923
RPS-ADPTR-2921-51= Cisco 2921 / 2951 RPS Adapter for use with External RPS (арт. 1453674) нет в наличии 327 18506
AIR-CAB005LL-N= 5 ft LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W / N CONNECTORS (арт. 1443483) нет в наличии 113.1 6400
FLSASR1-IOSRED= SW Redundancy License for ASR1000 Series (арт. 1447881) нет в наличии 5655 320031
SLASR1-IPB= Cisco ASR 1000 IP BASE License (арт. 1447875) нет в наличии 5655 320031
BRKT-12X-MONITR= Spare bracket mounting for 12x PHD camera to monitor (арт. 1448109) нет в наличии 104.6 5919
AIR-PWRINJ6= Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points (арт. 1452118) нет в наличии 168.1 9513
AIR-ACC1530-PMK1= Standard Pole / Wall Mount Kit for AP1530 / 1560 Series (арт. 1499107) нет в наличии 122.4 6927
WS-X4724-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) (арт. 1500202) нет в наличии 23569 1333828
WS-X45-SUP7L-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7L-E, 520Gbps (арт. 1500088) нет в наличии 15489 876561
C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module (арт. 1281297) нет в наличии 570 32258
FLSASR1-FWNAT-R=; Firewall / NAT Stateful Inter-Chassis Redundancy License (арт. 1447878) нет в наличии 566 32031
M-ASR1001X-16GB= Cisco ASR1001-X 16GB DRAM (арт. 1447877) нет в наличии 11738 664283
ACS-890-RM-19= Rackmount kit for 890 (арт. 1446536) нет в наличии 127.6 7221
CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable (арт. 1368946) нет в наличии 113.1 6400
PWR-RGD-AC-DC= Hgh AC / DC(88-300VDC / 85-264VAC) Pwr Supp CGR2010 and CGS2520 (арт. 1431063) нет в наличии 1068 60441
C3KX-RACK-KIT-RF    19, 23, 24and ETSIRackMounKit forC3750X / 3560X REMANUFACTURED (арт. 1444352) нет в наличии 201 11375
GRWIC-D-ES-2S-8PC= EtherSwitch 8x 10 / 100T (4 PoE) ports + 2 100 / 1000 SFP (арт. 1431066) нет в наличии 1536 86926
FL-4330-HSEC-K9= U.S. Export Restriction Compliance license for 4330 series (арт. 1439111) нет в наличии 954 53989
C4KX-PWR-750AC-R / 2 Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling 2nd PWR supply (арт. 1400386) нет в наличии 1532 86700
C3850-NM-4-10G= Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module (арт. 1400392) нет в наличии 4580 259193
C1FPCAT29001K9 Cisco ONE Foundation Lite Perpetual - Cat 2900 8 / 24 Port (арт. 1435004) нет в наличии 106 5999
CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector (арт. 1452799) нет в наличии 28.6 1618
CP-8845-K9= Cisco IP Phone 8845 (арт. 1436038) нет в наличии 394 22297
SM-ES2-24= Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE (арт. 1432790) нет в наличии 1930 109224
PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply (арт. 1400393) нет в наличии 469 26542
ASA5585-PWR-AC= ASA 5585-X Spare AC Power Supply (арт. 1438461) нет в наличии 1675 94792
CAB-HDMI-MULT-9M Cisco Multi-Connector Presentation Cable (HDMI to Multi) (арт. 1448823) нет в наличии 550 31126
PWR-C45-1000AC / 2 Catalyst 4500 1000W AC Power Supply Redundant(Data Only) (арт. 1423751) нет в наличии 921 52122
PWR-C1-1100WAC= 1100W AC Config 1 Power Supply (арт. 1417713) нет в наличии 2132 120655
WS-X45-SUP8L-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8L-E (арт. 1423759) нет в наличии 12377 700446
SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class (арт. 1421827) нет в наличии 2236 126541
SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class (арт. 1423760) нет в наличии 785 44425
C4KX-PWR-750AC-R Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply (арт. 1400387) нет в наличии 1532 86700
C4500X-16P-IP-ES IP Base to Ent. Services license for 16 Port Catalyst 4500-X (арт. 1400388) нет в наличии 3628 205318
MEM-CF-1GB= 1GB Compact Flash for Cisco 1900 2900 3900 ISR (арт. 1363144) нет в наличии 1032 58404
NIM-1MFT-T1 / E1= 1 port Multiflex Trunk Voice / Clear-channel Data T1 / E1 Module (арт. 1415708) нет в наличии 984 55687
PVDM4-64= 64-channel DSP module (арт. 1415711) нет в наличии 4388 248328
CAB-PHD4XS2-SPLIT= Camera Break Out Cable to RJ45 and HDMI (both female) (арт. 1407443) нет в наличии 33.2 1879
C3KX-NM-10G= Catalyst 3K-X 10G-T Network Module (арт. 1230336) нет в наличии 1651 93434
CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module (арт. 1381819) нет в наличии 226 12790
PWR-C2-1025WAC= 1025W AC Config 2 Power Supply Spare (арт. 1383224) нет в наличии 2013 113921
CAB-SPWR-30CM= Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare (арт. 1400396) нет в наличии 106.8 6044
CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power Cable (арт. 1464536) нет в наличии 58.1 3288
Cisco CAB-SPWR-150CM CAB-SPWR-150CM= Кабель Catalyst 3750X Stack Power Cable 150 CM Spare (арт. 1406253) нет в наличии 220 12450
SFP-H10GB-CU1-5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter (арт. 1400397) нет в наличии 111 6282
UCSC-RAILB-M4 Ball Bearing Rail Kit for C220 M4 and C240 M4 rack servers (арт. 1460206) нет в наличии 248 14035
UCS-SD-64G-S 64GB SD Card for UCS Servers (арт. 1477478) нет в наличии 418 23655
PWR-4430-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare (арт. 1383231) нет в наличии 1118 63270
MEM-3900-1GB= 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925 / 3945 ISR, Spare (арт. 1393187) нет в наличии 775 43859
CTS-QSC20-MIC= Performance Microphone 20 (арт. 1393174) нет в наличии 543 30730
C3KX-NM-1G= [Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID] (арт. 1230681) нет в наличии 342 19354
RCKMNT-1RU= Rack Mount Kit for 1RU for 3750 3560 3550 2900-LRE-XL (арт. 1359257) нет в наличии 84.9 4805
UCSC-HS-C240M3= Heat Sink for UCS C240 M3 Rack Server (арт. 1368950) нет в наличии 112 6338
Cisco AIR-ANT2485P-R Антенна 2.4 GHz, 8.5 dBi Patch Antenna w / RP-TNC Connector (арт. 1380873) нет в наличии 269 15223
PWR-ME3KX-AC= ME3600X / ME3800X AC Power Supply (арт. 1372223) нет в наличии 779 44085
Cisco AIR-CAP2702E-R-K9 Точка доступа 802.11ac CAP w / CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; R Domain (арт. 1380868) нет в наличии 1504 85115
PWR-IE50W-AC= IE3000 / 2000 AC Power Module (updated) (арт. 1341644) нет в наличии 450 25467
IEM-3000-8FM= Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX (арт. 1383698) нет в наличии 1333 75438
IEM-3000-4SM= Cisco IE 3000 4 port SFP expansion module (арт. 1441847) нет в наличии 1953 110525
C4KX-PWR-750AC-R= Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply (арт. 1324853) нет в наличии 2356 133332
SM-X-ES3-16-P= SM-X EtherSwitch L2 / L3 SM 16 GE POE+ (арт. 1340171) нет в наличии 2733 154667
GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP (арт. 1339686) нет в наличии 310 17544
CAB-STACK-3M= Cisco StackWise 3M Stacking Cable (арт. 1360127) нет в наличии 338 19128
STACK-T1-50CM= 50CM Type 1 Stacking Cable (арт. 1400395) нет в наличии 112 6338
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH SFP transceiver module MMF / SMF 1310nm DOM (арт. 1363766) нет в наличии 619 35031
SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter (арт. 1363769) нет в наличии 80.3 4544
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module (арт. 1363768) нет в наличии 2056 116354
ASR1001-X-PWR-AC= Cisco ASR1001-X AC Power Supply (арт. 1451421) нет в наличии 3462 195923
PWR-IE50W-AC-IEC= AC Power Module w / IEC Plug (арт. 1478463) нет в наличии 436 24674
IE-2000-4TS-G-L IE 4 10 / 100, 2 SFP Gig port, Lite (арт. 1478462) нет в наличии 1226 69382
PWR-C1-715WAC= 715W AC Config 1 Power Supply (арт. 1347719) в корзину 1377 77928
HWIC-16A= HWIC-16A Модуль 16-Port Async HWIC (арт. 1339936) нет в наличии 2969 168023
MEM-CF-256MB= 256MB Compact Flash for Cisco 1900 2900 3900 ISR (арт. 1334210) нет в наличии 518 29315
UCS-MR-1X162RY-A= 16GB DDR3-1600-MHz RDIMM / PC3-12800 / dual rank / 1.35v (арт. 1337464) нет в наличии 548 31013
MEM-2900-512MB= 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2901 2911 2921 ISR Spare (арт. 1334212) нет в наличии 514 29089
CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack cable (арт. 1253380) нет в наличии 225 12733
GLC-ZX-SM-RGD= 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP (арт. 1333569) нет в наличии 2134 120768
EHWIC-1GE-SFP-CU= EHWIC EHWIC 1 port dual mode SFP(100M / 1G) or GE(10M / 100M / 1G) Spare (арт. 1225114) нет в наличии 1029 58234
A9K-RSP880-RL-TR= A9K RSP880 Transport Rate Limit to 440G / Slot Fabric (арт. 1498113) нет в наличии 53544 3030189
A9K-RSP880-RL-SE= A9K RSP880 Service Edge Rate Limit to 440G / Slot Fabric (арт. 1498114) нет в наличии 72508 4103409
A9K-RSP880-TR= ASR 9000 Route Switch Processor 880 for Packet Trans. Spare (арт. 1498116) нет в наличии 83663 4734698
A9K-RSP880-SE= ASR 9000 Route Switch Processor 880 for Service Edge Spare (арт. 1498117) нет в наличии 102626 5807862
A9K-4T16GE-TR= 4X10GE / 16X1G Combo Linecard, Packet Transport Optimized (арт. 1498921) нет в наличии 50329 2848244
A9K-RSP880-LT-SE= ASR 9000 Route Switch Processor 880-Lite for Service Edge (арт. 1498119) нет в наличии 80475 4554281
A9K-RSP880-LT-TR= ASR 9000 Route Switch Processor 880-LT for Packet Trans (арт. 1498118) нет в наличии 66930 3787736
PWR-2911-DC= Cisco 2911 DC Power Supply (арт. 1333543) нет в наличии 836 47312
HWIC-2FE= Two 10 / 100 routed port HWIC (арт. 1336425) нет в наличии 1169 66157
VWIC3-2MFT-T1 / E1= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - T1 / E1 (арт. 1336426) нет в наличии 276 15620
EHWIC-4ESG= Four port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card (арт. 1243488) нет в наличии 609 34465
VWIC3-1MFT-G703= 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - G.703 (арт. 1333551) нет в наличии 2553 144480
EHWIC-D-8ESG= Eight port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card (арт. 1281301) нет в наличии 1004 56819
EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2 / ADSL / 2 / 2+ EHWIC Annex A (арт. 1253383) нет в наличии 1032 58404
GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM (арт. 1327279) нет в наличии 2240 126767
GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port (арт. 1281289) нет в наличии 282 15959
UCS-CPU-E52620E 2.10 GHz E5-2620 v4 / 85W 8C / 20MB Cache / DDR4 2133MHz (арт. 1477474) нет в наличии 1731 97962
UCS-MR-1X322RV-A 32GB DDR4-2400-MHz RDIMM / PC4-19200 / dual rank / x4 / 1.2v (арт. 1477475) нет в наличии 2176 123145
UCS-HD1T7K12G 1 TB 12G SAS 7.2K RPM SFF HDD (арт. 1477476) нет в наличии 1303 73740
UCS-SD240GBKS4-EV 240GB 2.5 inch Enterprise Value 6G SATA SSD (арт. 1477477) нет в наличии 846 47877
GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP for FE port (арт. 1281291) нет в наличии 450 25467
GLC-GE-100FX= SFP on GE SFP ports for DSBU switches (арт. 189491) нет в наличии 183.6 10390
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX / LH SFP transceiver module, MMF / SMF, 1310nm, DOM (арт. 1234560) нет в наличии 1114 63044
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire (арт. 1467992) нет в наличии 507 28692
GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP (арт. 1302511) нет в наличии 1225 69326
GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM (арт. 1335360) нет в наличии 2635 149121
GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (арт. 1327242) нет в наличии 618 34974
GLC-T= [1000BASE-T SFP] GLC-T Модуль 1000BASE-T SFP (арт. 170607) нет в наличии 443 25070
HWIC-2T= 2-Port Serial WAN Interface Card (арт. 1327218) нет в наличии 565 31975
VWIC3-2MFT-G703= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - G.703 (арт. 1420738) нет в наличии 4375 247592
PVDM3-16= 16-channel high-density voice DSP module SPARE (арт. 1420739) нет в наличии 1032 58404
ME34X-PWR-DC= ME3400E spare DC power supply (арт. 1303571) нет в наличии 1206 68251
PVDM3-32= 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE (арт. 1224586) нет в наличии 2028 114770
PVDM3-64= PVDM3-64 Модуль 64-channel high-density voice and video DSP module (арт. 1256583) нет в наличии 3202 181209
CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G / 2G FC (арт. 1431067) нет в наличии 4588 259647
PWR-C49M-1000AC 4900M AC power supply 1000 watts (арт. 1336894) нет в наличии 1281 72495
PWR-3900-AC= [Cisco 3925 / 3945 AC Power Supply] (арт. 1208427) нет в наличии 662 37464
PWR-60W-AC= Power Supply 60 Watt AC (арт. 1310934) нет в наличии 26.9 1522
PWR-30W-AC= Power Supply 30 Watt AC (арт. 1427233) нет в наличии 157.7 8925
PWR-C2-250WAC= 250W AC Config 2 Power Supply Spare (арт. 1327252) нет в наличии 606 34295
R2X0-PSU2-650W-SB= 650W power supply, w / added 5A Standby for UCS C200 or C210 (арт. 1277150) нет в наличии 690 39049
RCKMNT-19-CMPCT= Комплект направляющих для Catalyst 3560, 2960, ME-3400 (арт. 1253809) нет в наличии 84.7 4793
RPS-ADPTR-2911= Cisco 2911 RPS Adapter for use with External RPS (арт. 1240193) нет в наличии 215 12168
SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module (арт. 1241789) нет в наличии 4476 253308
SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module (арт. 1194847) нет в наличии 1234 69835
SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module (арт. 1281292) нет в наличии 1117 63214
SFP-GE-T= 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) (арт. 1281288) нет в наличии 302 17091
SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (арт. 1248720) нет в наличии 113.1 6400
SFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter (арт. 1248721) нет в наличии 113.1 6400
SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter (арт. 1248722) нет в наличии 169.1 9570
SM-ES2-24-P= Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE, POE (арт. 1327281) нет в наличии 3109 175946
VIC2-2FXO= [Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)] (арт. 181387) нет в наличии 352 19921
VIC2-4FXO= [Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)] (арт. 142316) нет в наличии 1122 63497
X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module (арт. 1248011) нет в наличии 2356 133332
UCS-HD600G10K12G 600GB 12G SAS 10K RPM SFF HDD (арт. 1467611) нет в наличии 1068 60441
UCSC-PSU1-770W Cisco UCS 770W AC Power Supply for Rack Server (арт. 1467612) нет в наличии 783 44312
PWR-C3-750WAC-R= 750W AC Config 3 Power Supply front to back cooling spare (арт. 1471260) нет в наличии 1068 60441
UCS-MR-1X162RU-A 16GB DDR4-2133-MHz RDIMM / PC4-17000 / dual rank / x4 / 1.2v (арт. 1331258) нет в наличии 918 51952
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (арт. 1261557) нет в наличии 561 31748


"Copyright © 2007 "MOSCOWPC"     e-mail: info@moscowpc.ru партнер магазина КомпьютерМаркет