Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты
Серверы и Системы хранения данных
Портативная электроника
Периферия, Офисное оборудование, UPS
Расходные материалы
Комплектующие
Носители информации
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
Фото, Видео, Телевизоры, Электроника
Системы безопасности и видеонаблюдения
Web-камеры, Колонки, Наушники, Микрофоны
Программное обеспечение
Клавиатуры, Манипуляторы
Аксессуары
Мелкая бытовая техника
Электроинструмент
Ручной инструмент
Оснастка и расходные материалы для электро-бензоинструмента
Бензоинструмент, Садовый Инструмент, Садовая техника
Электротехнические изделия
Силовая техника
Офисная мебель, сейфы, шкафы




Ваша корзина 0товаров
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:


быстрый переход:
HP - Networking Сетевое оборудование ...ASUS Беспроводное оборудование...
CISCO SB Коммутаторы, шлюзы, роутеры, VPN, Принт-серверы...CISCO - Aironet Products...
CISCO - Коммутаторы...CISCO - Маршрутизаторы, Межсетевые Экраны...
CISCO - Сервисные пакеты...CISCO - Модули, Аксессуары...
CISCO - Кабели...CISCO - Bundle...
D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы...D-LinK Коммутаторы, модули...
D-Link Беспроводное оборудование и USB...D-Link интернет маршрутизаторы...
D-Link лизензии...HUAWEI - Сетевое оборудование...
NETGEAR Коммутаторы, Беспроводное оборудование...MikroTik - Сетевое оборудование...
Mercusys Беспроводное оборудование,коммутаторы...TRENDNet Беспроводное оборудование...
Keenetic - Сетевое оборудование...ZyXel - Коммутаторы, Межсетевые экраны, VoIP оборудование, Беспроводное оборудование...
ZyXEL E-Card (Виртуальные лицензии)...TP-Link - Сетевое оборудование SMB...
TP-Link - Сетевое оборудование SOHO...UBIQUITI Сетевое оборудование...
Upvel - Сетевое оборудование...TENDA - Сетевое оборудование...
LINKSYS - Сетевое оборудование...Netis...
XIAOMI - сетевое оборудование...GIGALINK - Коммутаторы, POE, Модули...
   
Сортировать по цене
D-LinK Коммутаторы, модули В корзину y.e. руб.
D-Link 7200-48 PROJ Модуль с 44 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP для шасси DES-7206 / 7210 (арт. 1431269) нет в наличии 9381 530894
D-Link 7200-CM2 PROJ Модуль CPU с производительностью 192 Гбит / с для шасси DES-7210 (арт. 1431271) нет в наличии 5540 313522
D-Link 7200-1200AC PROJ Резервный источник питания AC для шасси DES-7206 / 7210 (1200 Вт) (арт. 1431275) нет в наличии 1742 98584
D-Link DES-7210-Base PROJ Шасси коммутатора 3 уровня серии DES-7200 с 10 слотами расширения и производительностью 384 Гбит / с (арт. 1431274) нет в наличии 8311 470340
D-Link DEM-CB100S / M10 Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения (арт. 1253103) в корзину 35.4 2004
D-Link DXS-FAN100 Вентилятор (направление воздушного потока от передней панели к задней) для коммутаторов DXS-3400-24TC и DXS-3400-24SC (арт. 1478722) нет в наличии 42.4 2400
D-Link DPS-CB400 Удлинитель кабеля питания длиной 4 м для резервных источников питания (арт. 1436341) нет в наличии 67.7 3831
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения (арт. 1276036) в корзину 41.2 2332
D-Link DEM-CB50 / M240 10G стековый кабель 50см (арт. 173662) нет в наличии 51.6 2920
D-Link DEM-CB50ICX Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения (арт. 1444241) нет в наличии 74 4188
D-Link DEM-CB300CX Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 300 см для прямого подключения (арт. 1486895) нет в наличии 60.3 3413
D-Link DEM-CB50CXP Пассивный кабель 120G CXP длиной 50 см для стекирования коммутаторов DXS-3600-32S (арт. 1464489) нет в наличии 135.9 7691
D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения (арт. 1388290) в корзину 93.7 5303
D-Link DEM-210 / B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км) (арт. 1142914) в корзину 10.97 621
D-Link DPS-CB150-2PS Кабель питания длиной 1, 5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам (арт. 1441627) в корзину 19.98 1130
D-Link DEM-211 / D1A / C1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) (арт. 1142917) нет в наличии 18.83 1066
D-Link DEM-211 / DD / F1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) (арт. 1499644) нет в наличии 19.56 1107
D-Link DEM-220R / D1A / C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (арт. 1372306) в корзину 18.58 1051
D-Link DEM-220T / C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (арт. 1372308) в корзину 19.14 1083
D-Link DEM-310GT / DD / J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (арт. 1495982) в корзину 23.1 1307
D-Link DEM-311GT / F1A / H1A / G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) (арт. 142177) в корзину 22.7 1284
D-Link DEM-311GT / DD / J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) (арт. 1498026) в корзину 23.1 1307
D-Link DEM-312GT2 / E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 2 км) (арт. 173686) нет в наличии 19.79 1120
D-Link DEM-312GT2 / DD / F1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 2 км) (арт. 1495990) в корзину 20.2 1143
D-Link DXS-PWR300AC / E Источник питания AC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600 (арт. 1463342) в корзину 463 26202
D-Link DEM-314GT / E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км) (арт. 1372314) нет в наличии 92.4 5229
D-Link DEM-315GT / E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) (арт. 173688) нет в наличии 116.2 6576
D-Link DEM-330R / C1A / B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (арт. 1134323) нет в наличии 21.8 1234
D-Link DEM-330R / DD / E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (арт. 1495984) в корзину 22.5 1273
D-Link DEM-330T / B2A / C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (арт. 1134322) нет в наличии 38.9 2201
D-Link DEM-330T / DD / E1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (арт. 1495986) в корзину 39.1 2212
D-Link DEM-331R / 20KM / B2A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 / 40 км) (арт. 1181964) нет в наличии 24.6 1392
D-Link DEM-331T / 20KM / B2A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (арт. 1181963) нет в наличии 40.7 2303
D-Link DEM-331R / 20KM / DD / E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (арт. 1495971) в корзину 24.6 1392
D-Link DEM-331T / 20KM / DD / E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector (арт. 1495972) в корзину 41.1 2326
D-Link DEM-331T / A1A / D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) (арт. 1373771) нет в наличии 197.1 11155
D-Link DEM-410X / A3A PROJ Модуль для коммутаторов серии DGS-3400 и DGS-3600 с 1 портом 10GBase-X XFP (арт. 1274895) нет в наличии 420 23769
D-Link DEM-422XT / B1A / C1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (арт. 173666) в корзину 253 14318
D-Link DEM-423XT / B1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) (арт. 1372319) нет в наличии 911 51556
D-Link DEM-424XT PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 80 км) (арт. 1372967) нет в наличии 4172 236104
D-Link DEM-431XT-DD / A1B / B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 300 м) (арт. 1248380) нет в наличии 168.1 9513
D-Link DEM-432XT-DD / A1B / B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (арт. 1251429) нет в наличии 238 13469
D-Link DEM-432XT / DD / E1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (арт. 1497368) в корзину 238.72 13510
D-Link DEM-431XT / B1A / D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) (арт. 1352833) нет в наличии 147.3 8336
D-Link DEM-431XT / DD / E1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) (арт. 1499260) нет в наличии 168.1 9513
D-Link DEM-432XT / B1A / D1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (арт. 1356187) нет в наличии 225 12733
D-Link DEM-433XT-DD PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 40 км) (арт. 1465681) нет в наличии 835.3 47272
D-Link DEM-435XT-DD / A1B PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) (арт. 1286181) нет в наличии 179.5 10159
D-Link DEM-435XT / C1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) (арт. 1410338) нет в наличии 160.8 9100
D-Link DES-1005C / A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10 / 100Base-TX (арт. 1375051) в корзину 7.11 402
D-Link DES-1005D / O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10 / 100BASE-TX (арт. 1235844) в корзину 12.83 726
D-Link DES-1008C / A1A / A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10 / 100Base-TX (арт. 1375052) в корзину 8.99 509
D-Link DES-1008D / L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10 / 100Base-TX (арт. 1184068) в корзину 15.06 853
D-Link DES-1008P / C1A Коммутатор 8 портовый 10 / 100, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af (арт. 1112511) в корзину 47.2 2671
D-Link DES-1008P+ / A1A коммутатор неуправляемый с 8 портами 10 / 100Base-TX с поддержкой PoE (арт. 1349896) в корзину 115.2 6520
D-Link DES-1016C / A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10 / 100Base-TX и функцией энергосбережения (арт. 1375054) в корзину 31.6 1788
D-Link DES-1016A / E1A / E1B / C1A / A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10 / 100Base-TX и функцией энергосбережения (арт. 1186425) в корзину 22.3 1262
D-Link DES-1018MP / A1A Коммутатор с 16 портами 10 / 100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10 / 100 / 1000BASE-T / SFP (арт. 1326513) в корзину 260 14714
D-Link DES-1018P / A1A / A2A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10 / 100BASE-TX (8 портов с поддержкой PoE) и 2 комбо-портами 10 / 100 / 1000BASE-T / SFP и функцией энергосбережения (арт. 1335355) в корзину 182.6 10334
D-Link DES-1024A / C1A / E1A / E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10 / 100Base-TX и функцией энергосбережения (арт. 1235974) в корзину 29.1 1647
D-Link DES-1024C / A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10 / 100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (арт. 1375053) в корзину 37 2094
D-Link DES-1026G / E1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10 / 100Base-TX и 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 140798) нет в наличии 78.9 4465
D-Link DES-1050G / C1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10 / 100Base-TX + 2 комбо портами 10 / 100 / 1000BASE-T / SFP (арт. 1107096) в корзину 168.1 9513
D-Link DES-1100-06MP / A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 4 портами 10 / 100Base-TX с поддержкой PoE и 2 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1359417) в корзину 167 9451
D-Link DES-1100-10P / A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100Base-TX с поддержкой PoE и 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1359418) в корзину 224 12677
D-Link DES-1100-16 / A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10 / 100Base-TX (арт. 1235849) в корзину 56.4 3192
D-Link DES-1100-24 / A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10 / 100Base-TX (арт. 1234273) в корзину 70.4 3984
D-Link DES-1100-26 / A1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10 / 100Base-TX и 2 комбо-портами 100 / 1000BASE-T / 1000BASE-X SFP (арт. 1221262) в корзину 104.6 5919
D-Link DES-1210-08P / B1A / C1A / C2A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 8 портами 10 / 100Base-TX с поддержкой РоЕ (арт. 1193214) в корзину 147.3 8336
D-Link DES-1210-10 / ME / B1A / B2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100Base-TX и 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1191720) в корзину 129.7 7340
D-Link DES-1210-26 / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100Base-TX и 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1265593) нет в наличии 126.6 7164
D-Link DES-1210-28 / C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10 / 100Base-TX, 2 портами 10 / 100 / 1000BASE-T, 2 комбо-портами 100 / 1000BASE-T / SFP (арт. 1164159) в корзину 121.4 6871
D-Link DES-1210-28 / B1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10 / 100Base-TX, 2 портами 10 / 100 / 1000BASE-T, 2 комбо-портами 100 / 1000BASE-T / SFP (арт. 1447714) нет в наличии 132.8 7515
D-Link DES-1210-28 / ME / B2A / B3A / B3B Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100Base-TX, 2 портами 100 / 1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1222886) в корзину 154.6 8749
D-Link DES-1210-28P / B1A / C1A / C2A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10 / 100Base-TX с поддержкой PoE, 2 портами 10 / 100 / 1000BASE-T, 2 комбо-портами 100 / 1000BASE-T / SFP (арт. 1261055) в корзину 293 16581
D-Link DES-1210-52 / C1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10 / 100Base-TX, 2 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1165302) нет в наличии 206 11658
D-Link DES-1210-52 / ME / C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10 / 100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T / SFP (арт. 1363906) в корзину 268 15167
D-Link DES-3200-10 / C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100Base-TX, 1 портом 100 / 1000Base-X SFP и 1 комбо-портом 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1239030) в корзину 168.1 9513
D-Link DES-3200-10 / UPS / C1A Коммутатор 8-Port UTP 10 / 100Mbps + 1 combo 10 / 100 / 1000BASE-T / SFP + 1 100 / 1000Mbps SFP, L2 Management Switch, 9", Rackmountable (brackets included (арт. 1484122) нет в наличии 238 13469
D-Link DES-3200-18 / A1A / C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10 / 100Base-TX, 1 портом 100 / 1000Base-X SFP и 1 комбо-портом 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1150187) нет в наличии 195 11035
D-Link DES-3200-26 / C1 / C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T / SFP (арт. 1235918) нет в наличии 225 12733
D-Link DIS-PWR180AC / A1A Внешний адаптер питания AC (180 Вт) для коммутатора DIS-200G-12PS (арт. 1497481) в корзину 98.2 5557
D-Link DES-3200-28 / C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T / SFP (арт. 1232729) в корзину 239 13526
D-Link DES-3200-28 / ME / C1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100Base-TX, 2 портами 100 / 1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1372912) нет в наличии 232.8 13175
D-Link DES-3200-28P / C1A Коммутатор Управляемый коммутатор 24x10 / 100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T / SFP, 19'' (арт. 1220368) нет в наличии 491 27787
D-Link DES-3200-28P / E / A Коммутатор Управляемый коммутатор 24x10 / 100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T / SFP, 19'' (арт. 1432116) нет в наличии 436 24674
D-Link DES-3200-52P / C1A / A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10 / 100 Мбит / с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T / SFP (арт. 1218562) нет в наличии 811 45897
D-Link DES-3200-52 / C1A / C1B / Z Управляемый коммутатор 48x10 / 100Mbps, 2xCombo1000BASE-T / SFP, 2xSFP+, 19' (арт. 1218537) в корзину 392 22184
D-Link DES-3810-52 / A1AEI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10 / 100Base-TX, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1281801) нет в наличии 723 40916
D-Link DGS-1005A / D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10 / 100 / 1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (арт. 1467853) в корзину 14.21 804
D-Link DGS-1005D / H2A / H2B / I2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10 / 100 / 1000Base-T и функцией энергосбережения (арт. 1265606) в корзину 18.6 1053
D-Link DGS-1008D / I2A / I2B / J2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10 / 100 / 1000 Base-T и функцией энергосбережения (арт. 1265608) в корзину 25.5 1443
D-Link DGS-1008P / B1A / C1A / C1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T (4 порта с поддержкой PoE) (арт. 1191722) в корзину 70.5 3990
D-Link DGS-1008MP / A1A / A2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и функцией энергосбережения (арт. 1375055) в корзину 126.6 7164
D-Link DGS-1016A / A1A / B1A / B1B Неуправляемый гигабитный коммутатор 2 уровня с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1248309) в корзину 50.4 2852
D-Link DGS-1016C / A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (арт. 1402324) в корзину 61.6 3486
D-Link DGS-1024A / A1A / B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и функцией энергосбережения (арт. 1239034) в корзину 77.1 4363
D-Link DGS-1024C / A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и функцией энергосбережения (арт. 1377816) в корзину 82.8 4686
D-Link DGS-1026MP / A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP и функцией энергосбережения (24 порта с поддержкой PoE 802.3af / at (30 Вт)) (арт. 1415331) в корзину 337 19072
D-Link DGS-1026X / A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 2 портами 10GBase-X SFP+, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (арт. 1465271) нет в наличии 176.4 9983
D-Link DGS-1052X / A1A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 портами 10GBase-X SFP+ и функцией энергосбережения (арт. 1490660) в корзину 322 18223
D-Link DGS-1100-05 / A1A / B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1250053) в корзину 26.9 1522
D-Link DGS-1100-06 / ME / A1B Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 1 портом 100 / 1000Base-X SFP (арт. 1451445) нет в наличии 64.8 3667
D-Link DGS-1100-08 / A1A / B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1221273) в корзину 33.7 1907
D-Link DGS-1100-08PD / B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T и поддержкой питания по PoE (арт. 1463107) нет в наличии 74.7 4227
D-Link DGS-1100-08P / A1A / A2A / B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE (арт. 1265596) в корзину 107.9 6106
D-Link DGS-1100-10 / ME / A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1328608) в корзину 84.3 4771
D-Link DGS-1100-10MP / B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 130 Вт) (арт. 1424730) нет в наличии 238 13469
D-Link DGS-1100-10MPP / B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт) (арт. 1424731) нет в наличии 323 18279
D-Link DGS-1100-16 / B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1192081) в корзину 113.1 6400
D-Link DGS-1100-18 / B1A / B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1356190) нет в наличии 117.2 6633
D-Link DGS-1100-16 / ME / B1A / B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1356191) нет в наличии 119.3 6751
D-Link DGS-1100-24 / A1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1192082) нет в наличии 130.7 7397
D-Link DGS-1100-18 / ME / B1A / B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1372911) нет в наличии 126.6 7164
D-Link DGS-1100-24 / B1A / B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1363985) в корзину 129.7 7340
D-Link DGS-1100-24 / ME / B1A / B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1356192) нет в наличии 131.7 7453
D-Link DGS-1100-24P / B1A / B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 12 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 12 портами 10 / 100 / 1000 Base-T с поддержкой РоЕ (арт. 1349898) в корзину 239 13526
D-Link DGS-1100-26 / B2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1352843) нет в наличии 132.8 7515
D-Link DGS-1100-24P / ME / B1A / B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 12 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 12 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой РоЕ (арт. 1372910) в корзину 261 14771
D-Link DGS-1100-26 / ME / B1A / B2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1372909) нет в наличии 153.5 8687
D-Link DGS-1100-26MP / B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T / SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) (арт. 1424732) нет в наличии 415 23486
D-Link DGS-1100-26MPP / B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T / SFP (порты 1 – 24 с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт) (арт. 1424733) нет в наличии 533 30164
D-Link DGS-1210-10 / C1A / F1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1338524) в корзину 96.1 5439
D-Link DGS-1210-10MP / F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 130 Вт) (арт. 1487900) в корзину 251 14205
D-Link DGS-1210-10 / ME / A1A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1356193) в корзину 141.1 7985
D-Link DGS-1210-10P / C1A / F1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1185537) в корзину 157.7 8925
D-Link DGS-1210-10P / ME / A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1356203) в корзину 258 14601
D-Link DGS-1210-10P / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1500634) в корзину 275 15563
D-Link DGS-1210-12TS / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1365950) в корзину 204 11545
D-Link DGS-1210-20 / B1A / C1A / F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1221274) в корзину 133.8 7572
D-Link DGS-1210-20 / ME / A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1359421) в корзину 169.1 9570
D-Link DGS-1210-20 / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1478208) в корзину 184.7 10452
D-Link DGS-1210-26 / F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1489037) в корзину 142.1 8042
D-Link DGS-1210-28 / ME / A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1296977) в корзину 200 11319
D-Link DGS-1210-28 / ME / P / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1472167) нет в наличии 246 13922
D-Link DGS-1210-28 / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1436754) в корзину 225 12733
D-Link DGS-1210-28 / B1A / C1A / F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1221275) в корзину 161.8 9157
D-Link DGS-1210-28P / B1A / C1A / F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1221276) в корзину 392 22184
D-Link DGS-1210-28MP / E1A / F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-24 с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) (арт. 1438520) в корзину 426 24109
D-Link DGS-1210-28MP / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт) (арт. 1492675) в корзину 640 36219
D-Link DGS-1210-28P / ME / A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1296978) в корзину 517 29258
D-Link DGS-1210-28P / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1500360) в корзину 552 31239
D-Link DGS-1210-28X / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1372907) в корзину 295 16695
D-Link DGS-1210-28XS / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100 / 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1379715) в корзину 433 24504
D-Link DGS-1210-52 / B1A / C1A / F1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1225547) в корзину 364 20600
D-Link DGS-1210-52MPP / E1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-48 с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт) (арт. 1438521) в корзину 879 49745
D-Link DGS-1210-52MP / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1364248) нет в наличии 881 49858
D-Link DGS-1210-52MPP / ME / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (48 портов с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт) (арт. 1492673) нет в наличии 1060 59988
D-Link DGS-1210-52 / ME / A1A / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1296979) нет в наличии 447 25297
D-Link DGS-6604-SK / A1A PROJ Стартовый комплект: DGS-6604 + DGS-6600-CM + DGS-6600-PWR (арт. 1389463) нет в наличии 4862 275153
D-Link DGS-6600-48T Модуль с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T для шасси DGS-6604 / 6608 (арт. 1389464) нет в наличии 4330 245045
D-Link DGS-6600-24SC2XS / A1A LAN-модуль 12 портов SFP и 12 комбо-портов (10 / 100 / 1000Base-T / SFP) и 2 порта 10G SFP+ для DGS-6604 (арт. 1389470) нет в наличии 5140 290885
D-Link DGS-6600-48S Модуль с 48 портами 100 / 1000 SFP для серии DGS-6600 PROJ (арт. 1455759) нет в наличии 5968 337744
D-Link DGS-6600-8XG Модуль с 8 портами 10GBase-X XFP для шасси DGS-6604 PROJ (арт. 1455760) нет в наличии 9151 517878
D-Link DGS-6600-FAN Модуль вентилятора для DGS-6604 PROJ (арт. 1455761) нет в наличии 499.6 28273
D-Link DGS-6600-PWR / A1A Источник питани Источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600 (арт. 1389471) нет в наличии 1122 63497
D-Link DGS-6600-16XS-D PROJ Модуль с 16 портами 10GBase-X SFP+ и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604 / 6608 (арт. 1419698) нет в наличии 6150 348044
D-Link DGS-1210-52P / C1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T (24 порта с поддержкой PoE) и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1344984) в корзину 600 33956
D-Link DGS-1210-52MP / C1A / F1A PROJ Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1356204) в корзину 712 40294
D-Link DGS-1210-52P / ME / A1A / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE, 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1356205) нет в наличии 711 40237
D-Link DGS-1500-28P / A1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1221277) нет в наличии 601 34012
D-Link DGS-1500-52 / Z PROJ Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 100 / 1000Base-X SFP (арт. 1375056) нет в наличии 486.2 27515
D-Link DGS-1510-10L / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-Т и 2 портами 1000Base-X SFP (арт. 1372905) нет в наличии 182.6 10334
D-Link DGS-1500-20 / A1A PROJ Настраиваемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения (арт. 1220901) нет в наличии 168.1 9513
D-Link DGS-1500-28 / A1A PROJ Настраиваемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения (арт. 1220903) нет в наличии 204 11545
D-Link DGS-1510-20 / A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1296980) в корзину 212 11998
D-Link DGS-1510-20L / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1372904) в корзину 223 12620
D-Link DGS-1510-28L / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1372902) в корзину 247 13978
D-Link DGS-1510-28 / A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1296981) в корзину 260 14714
D-Link DGS-1510-28LP / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1372901) в корзину 557 31522
D-Link DGS-1510-28P / A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1306037) в корзину 588 33277
D-Link DGS-1510-28X / A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1318282) в корзину 362 20487
D-Link DGS-1510-28X / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1372900) в корзину 393 22241
D-Link DGS-1510-28XMP / A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10G Base-X SFP+ (арт. 1359422) в корзину 800 45274
D-Link DGS-1510-28XMP / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1372959) в корзину 852 48217
D-Link DGS-1510-28XS / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1372899) нет в наличии 534 30220
D-Link DGS-1510-28XS / ME / DC / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 48В (арт. 1450193) нет в наличии 711 40237
D-Link DGS-1510-52 / A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1308228) в корзину 513 29032
D-Link DGS-1510-52X / A1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1318283) в корзину 742 41991
D-Link DGS-1510-52L / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP (арт. 1372898) в корзину 532 30107
D-Link DGS-1510-52X / ME / A1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1372897) в корзину 810 45840
D-Link DGS-3000-10TC / A1A / A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1248310) в корзину 189.8 10742
D-Link DGS-3000-28SC / A1A Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100 / 1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1346769) в корзину 682 38596
D-Link DGS-3120-24PC / A1AEI / B1AEI Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (24 порта с поддержкой PoE) и 2 портами 10GBase-CX4 (арт. 1352832) нет в наличии 1180 66779
D-Link DGS-3120-24SC / B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 16 портами 100 / 1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP и 2 портами 10GBase-CX4 (арт. 1266063) в корзину 769 43520
D-Link DGS-3120-24SC / B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 16 портами 100 / 1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI) (арт. 1491281) нет в наличии 835 47255
D-Link DGS-3120-24SC / DC / B1ARI Упр. коммутатор 3 уровня с 16 портами 100 / 1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI) БП 48В (арт. 1264701) нет в наличии 949 53707
D-Link DGS-3120-24PC / B1ARI PROJ Управляемый коммутатор уровня 3 с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (24 порта с поддержкой PoE), 2 портами 10GBase-CX4 (арт. 1213446) нет в наличии 1188 67232
D-Link DGS-3120-24TC / B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP + 2 портами 10G c разъемом CX4 (арт. 1273077) в корзину 629 35596
D-Link DGS-3120-48PC / B1ARI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP + 2 10G портами CX-4 и поддержкой PoE (арт. 1303586) нет в наличии 1956 110695
D-Link DGS-3120-48PC / B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP + 2 10G портами CX-4 и поддержкой PoE (арт. 1413720) нет в наличии 1973 111657
D-Link DGS-3120-48TC / B1ARI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI) (арт. 1190214) нет в наличии 1328 75155
D-Link DGS-3120-48TC / A2AEI Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP + 2 10G портами CX-4 (арт. 1448327) нет в наличии 1268 71759
D-Link DGS-3120-48TC / B1AEI Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP + 2 10G портами CX-4 (арт. 1454479) нет в наличии 1268 71759
D-Link DGS-3120-48TC / SI PROJ Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP, 2 портами 10GBase-CX4 (арт. 1442109) нет в наличии 1328 75155
D-Link DGS-3420-26SC / B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 100 / 1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1261540) нет в наличии 1175 66496
D-Link DGS-3420-28SC / B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP и 4 портами SFP+ (арт. 1270104) нет в наличии 1314 74362
D-Link DGS-3420-28SC / DC / B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP и 4 портами SFP+ 48Вольт (арт. 1450206) нет в наличии 1314 74362
D-Link DGS-3420-28PC / B1A / A2A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (24 порта с поддержкой PoE) и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1369278) в корзину 1608 91001
D-Link DGS-3420-28TC / B1A / A2A / A1A PROJ Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T / Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения (арт. 1209173) нет в наличии 1244 70401
D-Link DGS-3420-52P / B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1359423) нет в наличии 2726 154271
D-Link DGS-3420-52T / B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10 / 100 / 1000BASE-T и 4 портами SFP+ (арт. 1206175) в корзину 2056 116354
D-Link DGS-3610-26 / A2A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 12 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 12 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP и 2 слотами расширения" (арт. 1223810) нет в наличии 1164 65874
D-Link DGS-3612G / E 8 SFP Port + 4 combo 1000BASE-T / SFP, xStack L3 Management Switch, 19" (арт. 1221281) нет в наличии 839 47481
D-Link DGS-3610-26G PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 12 портами 1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP, и 2 слотами расширения (арт. 1173229) нет в наличии 2718 153818
D-Link DGS-3610-50P / E PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10 / 100 / 1000Base-T с поддержкой PoE, 4 комбо-портами 1000Base-T / SFP и 2 слотами расширения (арт. 1375057) нет в наличии 2493 141085
D-Link DGS-3620-28PC PROJ Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10 / 100 / 1000BASE-T + 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE (арт. 1270083) нет в наличии 2917 165080
D-Link DGS-3620-28SC / B1AEI PROJ Управляемый коммутатор L3, 24xSFP, 4xCombo SFP / 1000BaseT, 4xSFP+, Stackable, 19'' (арт. 1213910) нет в наличии 2510 142047
D-Link DGS-3620-28TC / B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 3 с 20 портами 10 / 100 / 1000BASE-T, 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000BASE-T / SFP, 4 SFP+ (арт. 1221282) нет в наличии 2317 131125
D-Link DES-3026 Коммутатор L2 управляемый 24х10ХMbps + 2 Слот (арт. 176424) нет в наличии 190.6 10786
D-Link DGS-3620-52P PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт; (арт. 1270079) нет в наличии 5033 284830
D-Link DGS-3620-52T / A1AEI / B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор уровня 3 с 48 портами 10 / 100 / 1000BASE-T и 4 портами SFP + (арт. 1248378) нет в наличии 4333 245215
D-Link DGS-3627G PROJ Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами SFP / 1000Base-T + 3 слотами расширения (арт. 1127636) нет в наличии 914 51725
D-Link DGS-3630-28SC / A1AMI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и программным обеспечением MPLS (арт. 1438552) нет в наличии 2638 149291
D-Link DGS-3630-28TC / A1AMI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и программным обеспечением MPLS (арт. 1438553) нет в наличии 2054 116241
D-Link DGS-3630-52TC / A1AMI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 комбо-портами 10 / 100 / 1000Base-T / SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и программным обеспечением MPLS (арт. 1438554) нет в наличии 3974 224899
D-Link DGS-707 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) (арт. 134899) нет в наличии 34.81 1970
D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) (арт. 173691) нет в наличии 28.12 1591
D-Link DGS-3710-12C / A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T / SFP (арт. 1283764) нет в наличии 1108 62705
D-Link DGS-711 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) (арт. 140365) нет в наличии 78.5 4443
D-Link DGS-712 / E1A / F1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3, 3В(100 м) (арт. 1104409) в корзину 39.6 2241
D-Link DEM-CB100 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения (арт. 173663) нет в наличии 78.2 4426
D-Link DEM-421XT PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) (арт. 173665) нет в наличии 154.6 8749
D-Link DPS-200A / A1A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (60 Вт) (арт. 173667) нет в наличии 197.1 11155
D-Link DHP-346AV / A1A PowerLine-коммутатор с поддержкой HomePlug AV (арт. 1220532) нет в наличии 35 1981
D-Link DPS-500A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (140 Вт) (арт. 1366501) нет в наличии 282 15959
D-Link DPS-500DC / B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов (140 Вт) (арт. 1112520) нет в наличии 402.7 22790
D-Link DPS-700 / A2A PROJ Резервный источник питания для коммутаторов (589 Вт) (арт. 1367810) нет в наличии 699 39558
D-Link DPS-800 / E PROJ Шасси для резервных источников питания с 2 слотами (арт. 173668) в корзину 70.5 3990
D-Link DPS-900 PROJ Шасси для резервных источников питания с 8 слотами (арт. 173670) нет в наличии 189.8 10742
D-Link DWC-1000 / A1A / Z / C1A PROJ Беспроводной контроллер с 6 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 USB-портами (арт. 1235417) нет в наличии 377 21336
D-Link DWC-1000-VPN PROJ Business Wireless Plus Licenses (арт. 1363899) нет в наличии 194 10979
D-Link DWC-2000 / A1A / A2A PROJ Беспроводной контроллер с 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP, 2 USB-портами и 1 слотом расширения (арт. 1377797) нет в наличии 1372 77645
D-Link DWC-2000-AP64 PROJ Беспроводной контроллер с 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP, 2 USB-портами и 1 слотом расширения (арт. 1452577) нет в наличии 897 50764
D-Link DXS-1210-10TS / A1A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1372566) нет в наличии 1030 58290
D-Link DXS-1210-12SC / A1A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 10 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T / 10GBase-X SFP+ (арт. 1372567) в корзину 998 56480
D-Link DXS-1210-12TC / A1A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T / 10GBase-X SFP+ (арт. 1372571) нет в наличии 1317 74532
D-Link DXS-1210-16TC / A1A PROJ Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T / SFP+ (арт. 1449607) нет в наличии 1739 98414
D-Link DWS-3160-24PC / A2A PROJ Унифицированный коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1247119) нет в наличии 1888 106847
D-Link DWS-3160-24TC / A2A PROJ Унифицированный коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 комбо-портами 100 / 1000Base-T / SFP (арт. 1279547) нет в наличии 979 55404
D-Link DXS-1100-10TS / A1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1398068) нет в наличии 797 45104
D-Link DXS-1100-16TC / A1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T / SFP+ (арт. 1398070) нет в наличии 1262 71420
D-Link DXS-1100-16SC / A1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 14 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T / SFP+ (арт. 1442030) нет в наличии 1041 58913
D-Link DXS-3400-24TC PROJ Управляемый коммутатор с 20 портами 10GBase-T и 4 комбо-портами 10GBase-T / SFP+ (арт. 1397984) нет в наличии 5610 317484
D-Link DWC-1000-AP6-LIC Совместимая лицензия Business Wireless Plus (арт. 1235421) нет в наличии 250 14148
D-Link DXS-3400-24SC / A1ASI Управляемый коммутатор с 20 портами 10G SFP+ и 4 комбо-портами 10GBase-T / SFP+ (арт. 1397986) нет в наличии 4282 242329
D-Link DXS-3600-16S / B1AEI PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 8 портами 10GBase-X SFP+, 1 слотом расширения, источником питания AC и 3 вентиляторами (арт. 1298618) нет в наличии 4462 252516
D-Link DXS-3600-32S PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10GBase-X SFP+, 1 слотом расширения, источником питания AC и 3 вентиляторами (арт. 1254413) нет в наличии 10093 571188
D-Link DXS-3600-PWR-FB / A1A PROJ Источник питания AC (300 Вт) с вентилятором (арт. 1373614) нет в наличии 463 26202
D-Link DXS-3600-EM-4QXS PROJ Модуль расширения с 4 портами 40G QSFP+ (арт. 1373609) нет в наличии 1868 105715
D-Link DXS-3600-EM-4XT / A1A PROJ Модуль расширения с 4 портами 10GBase-T (арт. 1373610) нет в наличии 1029 58234
D-Link DXS-3600-EM-8T / A1A PROJ Модуль расширения с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T (арт. 1373611) нет в наличии 309 17487
D-Link DXS-3600-EM-8XS / A1A Модуль расширения с 8 портами 10GBase-X SFP+ (арт. 1424912) нет в наличии 1888 106847
D-Link DXS-3600-EM-Stack / A1A PROJ Модуль расширения с 2 портами 120G CXP (арт. 1373612) нет в наличии 770 43576
D-Link DXS-3600-FAN-FB / A1A PROJ Вентилятор (направление воздушного потока от передней панели к задней) (арт. 1373613) нет в наличии 347 19638
D-Link DXS-3600-PWRDC-FB / A1A PROJ Источник питания DC (300 Вт) с вентилятором (арт. 1373615) нет в наличии 554.1 31358
D-Link DES-3526_RFB / A42 / E (Восстановленное без упаковки) (арт. 1434143) нет в наличии 53.7 3039
D-Link DIS-200G-12PS Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE бюджет до 240 Вт) (арт. 1489724) нет в наличии 779 44085


"Copyright © 2007 "MOSCOWPC"     e-mail: info@moscowpc.ru партнер магазина КомпьютерМаркет